@fanakk_till: Тилл — бунтарь и эмоциональный художник, ненавидящий систему. В 7 серии, вместо борьбы за победу, он провоцирует судей и отказывается петь, фактически выбирая смерть. Его финальный жест — попытка защитить Айван, что показывает: за маской цинизма скрывается глубокое сострадание и готовность сгореть за свои чувства. #тилл #alienstage #fyp

Ꭲill~
Ꭲill~
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 16 May 2026 17:35:35 GMT
69170
15797
184
904

Music

Download

Comments

urzuk_off
✮#𐌔ꤌꤘꤌ 🦈@ :
В этом году заканчиваю музыкалку, спец. скрипка. Летом собираюсь перейти на гитару... чтож делать чтож делать..
2026-05-19 20:06:15
783
azalek.lovely
azalek 🌸 :
а если бы Иван был в раунде с лукой,то кто бы выиграл?
2026-06-02 08:45:43
92
dinko_550
Люси :
простите но я всегда буду на скрипке
2026-06-04 09:33:54
45
dev_magician75
утюжок :
пуруру
2026-05-23 06:03:04
19
mireetillhas0
. ۫ ꣑ৎ . ℌ𝔦𝔪𝔢𝔨𝔬. 🕸️✧˚ :
Ода, Тилл всегда прекрасен
2026-05-19 06:52:22
91
xiad12
Xiad :
Репостнула, но увидев текст, поняла что не я
2026-05-19 12:44:34
107
_haku_701
༺༽𝑴𝒊𝒚𝒖𝒌𝒊 𝑴𝒊𝒌𝒂𝒈𝒂༼༻ :
название?
2026-05-19 08:36:17
14
sgoiftup0
sgoiftup) :
извините я жарю за аниме но не жарю за значение данного текста не могли бы вы мне его растолковать?
2026-05-21 21:23:47
33
amerus_kanooon
последниии дни :
кстати говорили что если бы вышли лука и Иван то у них была бы ничья
2026-06-14 17:16:30
5
krapiva_8079
💥||krap1va :
привет .я тут была.пока
2026-05-18 04:46:46
49
guzel7466
Кот_14 :
Вам нравится тиллука?
2026-05-18 20:06:31
9
fr1nze4
Плунгер :
Я искала рецепт мороженого..
2026-05-19 11:50:35
16
mawonaa
мавона :
ОН ЕЩЁ НА ФЛЕЙТЕ ИГРАЕТ, Я ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛА КОГДА УЗНАЛА, МЫ С НИМ СОУЛМЕЙТЫ
2026-05-25 09:32:31
7
yunixx_02
#m3yun1 ꉂ(ˊᗜˋ*)♡ :
как же я хочу зашарить за алиен стейдж, но не знаю, с чего начать
2026-05-23 16:20:32
12
tan_lirim7
難しい𝔪𝔦𝔩𝔬𝔰𝔢𝔯𝔡𝔢𝔫殺す :
А я на нервах играю хорошо
2026-05-23 22:08:15
6
chaba_rudolfovna
Chiery :
это аниме, анимация, клип или что это? Песню я обожаю, но не знаю кто на обложке
2026-05-21 15:05:51
12
nae.miko_
𝖞𝖆𝖊 𝖒𝖎𝖐𝖔 :
УРААА МОЯ ВЕРСИЯ,АВТОР ОБОЖАЮ ВАС
2026-05-18 17:46:17
6
hehehehihihiha
Кабяка йоу :
Я бы была тиллом, потому что гитара - единственное на чем я играю💔
2026-06-12 18:41:54
4
b0rshhewik
@борщевик :
а пианино кто
2026-05-22 15:51:42
1
...stars__
<местоимение> :
почему именно сейчас уээто у меня в реках?
2026-06-13 08:25:58
2
m1rrrmm
Акумм. #хм :
ехехехн лука хехехее лука ехехе
2026-06-02 18:41:19
4
s6xboy3
みどり :
Простите, я всегда буду Лукой.
2026-06-12 04:33:23
3
pavel_dur0v1
Soln. [💠] :
извините можете пояснить?про лука знаю а про тилла не особо
2026-06-12 10:30:52
1
tan_lirim7
難しい𝔪𝔦𝔩𝔬𝔰𝔢𝔯𝔡𝔢𝔫殺す :
Дайте название песни пожалуйста
2026-05-24 16:08:26
0
To see more videos from user @fanakk_till, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About