@abvg.deika2: Я помню сука спрашиваю у него он говорит что ниче не знает и гнида пять получает #идея #анимация #жиза #fyp #мем #рек #viral #огэ #каникулы #9класс
я сижу рядом с человеком сдающий химии он решает ЕГЭ на 80+ а ОГЭ почти всегда на максимум
2026-05-17 11:51:24
538
Wwwk :
когда сдавала огэ зaeбывала парня по неорганике. сейчас органика. я молчу как рыба. это какой-то прикол ваще, я огэ на четыре сдала, там ±2-3, баллов до пятерки не хватило. всю вторую часть сама решила на максимум, а тут с органикой не справляюсь
2026-05-25 04:54:05
48
linnii1e :
к счастью я оч хорошо понимаю химию и когда я объясняю подружке (она тож химию сдает) она ваше не понимает, что я несу и не верит, что реакция я решаю автоматом 😭🙏
2026-05-25 02:06:48
12
koma.tose_ :
смешно было до тех пор, пока я не вспомнила, что сдаю егэ по химии
2026-05-21 02:25:26
8
☆Finik5678☆ :
я так на элективе по химии 11 класса оказалась...
2026-05-24 21:59:31
5
ебать не должно :
хз нас класс всю впр списал
2026-05-17 07:52:20
47
челик :
бля буду, это я тот человек который всем все объясняет
2026-05-17 13:14:19
1
Диджей_уеб@н(!) :
ну я
2026-05-18 03:58:29
1
Butterfly :
любой ценой добери еще 5 лайков
2026-05-17 15:01:37
7
Кто-то@ :
я сдаю огэ по биологии, теперь мой сосед слушает про глистов
2026-05-19 16:00:27
18
Никита Щебень🪨 :
сдаю химию.я сам нихуя не понимаю
2026-06-07 15:45:56
2
toliface :
@arinass мы
2026-06-22 15:12:24
2
chiiipaaa :
@mj_bf4
2026-06-05 05:54:32
1
дресска :
@KSUfa_2 мы
2026-05-20 08:32:44
2
Рина/Риша :
@Курт
2026-06-03 20:41:08
2
Ну :
@littlefox бро ну мы просто мы
2026-05-25 13:29:23
2
:) :
@桜花 мы
2026-05-25 15:28:05
1
Navalni.edits :
@egorhbvlnau
2026-05-19 16:30:33
3
Mashaablyaaa💠@ :
@ᚷᚹᚤᛖ
2026-05-19 01:50:36
1
Chikatella :
@сильнейший
2026-05-19 04:08:19
1
iба чотко🤙 :
@Www:3q
2026-05-19 08:03:09
1
To see more videos from user @abvg.deika2, please go to the Tikwm
homepage.