Люди живут свою лучшую жизнь, завидую белой завистью
2026-05-17 14:16:12
165
Ришат :
Молодцы! Многие умные люди подумывают о переезде в другую страну. Удачи вам и здоровья!
2026-05-17 09:29:42
252
TanyaKotova :
я от всей души желаю вам успехов!!! пока молодые дерзайте, у вас вся жизнь впереди!!!
2026-05-17 14:16:27
63
Совушка :
на какие ши ши шикуете
2026-05-17 08:56:17
13
Раушан :
В Алматы аренда средненькой квартиры так стоит
2026-05-17 09:05:23
10
sergbaron5 :
а так то квартира хорошая: инфраструктура классная молодцы
2026-05-17 09:30:15
5
Светлана Вон Берг :
Желаю чтоб у вас всё получилось на новом месте !
2026-05-20 15:28:03
8
pororo :
очень смелые люди и правильно делаете.жизнь одна и коротка, надо бороть страх и жить в удовольствии
2026-06-02 03:36:29
12
Armata :
Вы гоните за такие деньги можно коттедж снять на три семьи .
2026-06-02 19:41:42
5
🥝 Киви 🥝 :
Сколько же зависти в коментах,ору
2026-05-31 01:12:25
61
8888₽ :
Земли нет, бани нет, гаража нет, что там делать то??? Дома лучше. Ну так только отдохнуть неделю на море
2026-05-18 09:34:29
52
Cveta17 :
Мы в Нячанге дом 3-х этажный снимаем за 40 тыс.
2026-05-17 14:48:40
6
Серёга👊 :
главная фраза нашли квартиру нашей мечты 😂 это студия за 39 к , причем в аренду , ребятки уже не молодые , а интересно когда детей решат завести . Живут одним днём романтики
2026-05-19 16:18:51
21
aftor :
живешь на на 10 этаже,на завтрак поднимаешься на 28 с садом😂😂,вид на море на 20 этаже ?неее не надо ,надоест и ветер очень сильный,отдохнул недельку и хорош ,для ПМЖ не подходит
2026-05-18 18:34:19
16
Светлана Вон Берг :
470 евро в месяц нормально но постоянно так жить дороговато ,чуть добавить в месяц и можно в ипотеку взять свою квартиру . И ещё надо иметь работу ,удалённую скорее всего и конечно учить вьетнамский .Это поменять всю свою жизнь ....По Питеру всё равно скучать будете ,ничто его не заменит .
2026-05-20 15:26:36
5
olga_leonidovnaK :
Дорого конечно для Нячанга
2026-05-17 09:03:36
11
Карамелька 🌴🌴 :
39 тыс. Рублей это сколько в долларах?
2026-06-07 21:30:02
1
ledi :
удачи вам 🥰🥰🥰🥰
2026-05-21 07:30:13
0
Cardano :
Скажите пожалуйста сколько они у вас просят ежемесячно ЖКУ за вашу квартиру в месяц ???
2026-05-19 12:44:48
0
Uri Sun Art :
Фигня все это если огорода нет:)
2026-05-17 19:39:41
2
vlublena :
аренда?а сколько стоит собственность?
2026-05-20 16:46:41
0
diiyakimuk :
Я , просто смотрю , завидую молча . Люди вы где работаете, чтобы так отдыхать?
2026-06-02 18:50:36
2
To see more videos from user @votetootdyh, please go to the Tikwm
homepage.