@tonypoguwu: Простите за плохое пение, но я должна была записать этот кавер 🥲 #Tonysoop #кавер #прекрасныйпринц #цундере #перепевка #фурри #кошкодевочка #озвучка #фурсона #notacat
0/10 положений в ноты
10000/9 попаданий в мое сердце
2026-05-18 15:05:38
7
. :
а я просто бомж студент, но ваша работа прекрасна, радует глаз
2026-05-17 06:40:18
14
Poker878 :
как обычно шедевр
2026-05-17 12:45:03
2
𓆩⚰️CAT🐱𓆪 :
мне песня напоминает русскую озвучку Альфреда
2026-05-17 09:02:01
4
Каратунга :
о привет, как дела?
2026-05-17 09:37:33
1
fayiross :
да когда ты успела?!
2026-05-17 09:38:35
2
prosto Ron :
сил тебе и успехов ! И побольше заказов!!
2026-05-17 08:44:08
10
Tony Soop :
ТГК: Магазин Супов
можно перейти по ссылке в шапке профиля :3
2026-05-17 06:53:23
0
Joh_ann :
имба, милый голос мне нравится
2026-05-17 06:54:23
2
M̬̤̯N̆̈Ŏ̈G̤̫O̤̫྾L̑̈Ȋ̈K̤̮I̤̮ :
ты на Токена похожа
2026-05-17 07:35:11
1
Cyanide :
Ого я и не знал этого :>
не грусти... Фрилансер это не плохо! я уверен Заказы щас Как Попрут! и будет Лучше некуда!
и эй Тоня! попробуй Написать музыку у тебя голос просто шедевр! как Этот Стикер С Рыбками Для тебя!
я уверен если ты сделаешь какой нибудь клип со своим вокалом будет просто PEAK!
(совет: Попробуй сделать свой мерч! я бы с удовольствием купил 1-2 плюшки!)
2026-05-17 07:23:39
2
SaltySugar⁶⁴ :
привеееет!
2026-05-17 07:05:24
1
Slide9856 :
можешь меня нарисовать?
2026-05-17 15:03:55
1
!--KREKER--! :
что за прекрасные ноты ласкают мои уши,но ваще в песенке реально красиво получилось, имба одним словом ну и как без стандартного как у вас делааа?)
2026-05-17 09:08:29
1
To see more videos from user @tonypoguwu, please go to the Tikwm
homepage.