автор не знает что происходит на элите(без тимы с нее не выбраться)
2026-05-17 13:14:24
617
official_standoff_2 :
концептуально
2026-05-20 19:11:05
224
P!drilla :
знаете, когда в 2020-21 играл против голдов который пикали жёстче чем щас элиты и со мной на чемпе попадаются ренджеры с ником "алена" или "ленка" которые двигаются на серебро максимум, а против типы уже нормальные и приходится идти 20/5, а когда вся тима идет 8/15, немного выбешивает
2026-06-25 16:21:28
0
sp0rts2 :
как это понимать?
2026-05-18 19:33:50
14
UNIVERSALL :
я на мастерах, я не понимаю мне попадають трипл леги, потом голды, и я не могу , у меня ммр +30 -30 +30 -30 топчусь на месте, и теряю время
2026-06-25 01:59:01
0
‘ :
2026-05-18 16:02:04
12
woordy :
до 1800 не игроки(
2026-05-18 12:48:38
75
Batuhan Çalar :
random bad players
2026-05-18 12:43:35
10
snowy :
скажите плиз где тимоу искать
2026-06-07 15:26:55
0
Arti :
по факту феникс -чемп это самое сложные звания
2026-06-04 05:34:14
2
Бека :
Всмысле не у каждого у кого 300+ часов нету леги
2026-05-18 15:54:04
7
Timohablyat :
2400 мм 2300 напы 2300 дуо
2026-06-21 19:08:40
2
богатый куль :
как чувствуешь когда вышел из Голда
2026-05-20 11:17:58
9
Тапок :
в союзниках элита,в мм сосу сильверам и голдам,это ужас
2026-05-19 09:10:20
6
hoka :
на чемпах попадаются бывшие леги и на них оч сложно играть сложнее чем на мастерах и до половины элит
2026-05-18 15:28:45
2
Саид :
если бы не подбор я бы смог стать мастером или элитой
2026-05-18 14:38:12
10
roma :
без тимы элита потолок
2026-05-18 16:49:14
5
sosison4ik :
ребят помогите накопить на мечту подкиньте голдишки
2026-05-18 17:26:52
1
RIPov :
феникс то тут при чем?
2026-06-09 15:26:54
1
skovs :
щас с элиты тяжело выбрать,я выбрался апнул 2200 и хватит мне пока что. В соло тяжко даётся
2026-06-24 15:29:04
1
〪〪〫〫 〪〫〫 〪〫〫 〫〫 ss из 2021 :
пхахахах
2026-05-18 12:53:16
1
огурец :
с элиты без тимы анрил выбраться
2026-05-18 11:48:49
1
To see more videos from user @skadyww5, please go to the Tikwm
homepage.