@amba.07: **Выгорание** (полное название — **эмоциональное выгорание** или **профессиональное выгорание**) — это состояние умственного, физического и эмоционального истощения. Оно возникает из-за длительного, хронического стресса, когда человек долгое время тратит много энергии (на учебу, работу или тяжелые жизненные ситуации) и не успевает восстанавливаться. Вот главные признаки выгорания, если говорить простыми словами: * **Постоянная усталость.** Ты чувствуешь себя истощенным физически и морально. Даже после долгого сна нет сил, а обычные дела кажутся огромной горой, на которую невозможно забраться. * **Цинизм и неприязнь.** Появляется безразличие или даже раздражение к тому, чем занимаешься (к учебе, хобби, работе) и к людям, которые с этим связаны. * **Падение продуктивности.** Становится очень тяжело концентрироваться, всё валится из рук, а то, что раньше получалось легко и быстро, теперь занимает кучу времени. Чувствуешь себя беспомощным. **Важно не путать:** Выгорание — это не просто лень или усталость после тяжелого дня. Обычная усталость проходит после хороших выходных, а выгорание — это глубокое состояние, из которого нужно выходить постепенно, меняя режим, снижая нагрузку и давая себе полноценный отдых. #вигорание #дипресия #onda #real

.
.
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 17 May 2026 07:43:52 GMT
123591
14486
106
1138

Music

Download

Comments

stepaaaaan26_nsk
zxcoca_cola🇪🇺 :
приходится по скрипту отвечать "всё нормально"
2026-05-29 20:24:15
311
mangocikasae
CIKASae 🐼 :
опасно репостить
2026-06-17 06:15:32
31
herr.n0ir
нуар :
Ребята, я репостнул за всех, кто не может, не беспокойтесь
2026-06-24 15:14:41
12
new.juvik_
Ⲧⲟⲱⲉⲏьⲕⲁ𐌕:3 :
умоляю.. дайте мне того кто меня поддержит, меня сегодня парень бросил ..
2026-05-24 12:09:03
14
title8369
супер умный лучший доллар :
в репостах
2026-05-27 16:56:37
13
pubg_iphone15
Джо Голдберг :
Я даже сдерживаюсь когда один дома
2026-06-02 23:37:17
3
user3834793142295
☢️Сталкер🚷 :
У меня даже не спрашивают:3
2026-06-03 21:54:27
33
loltabniy
EnergeTos1k :
настраиваю реки день 1 ставьте точки что бы чаще попадалось
2026-05-24 18:17:31
12
lovepizza08
LovePIZZA :
так всегда , когда сдерживаешь и когда спрашивают "Всё нормально" или "что случилось" не можешь контролировать эмоции
2026-06-11 19:57:14
11
.205831
Культ деко :
А меня и не спрашивают
2026-06-08 09:07:44
1
_mwm_8
𝒮𝒸𝒶𝓇𝓁𝒶 | スカーラ :
я сдерживаю перед всеми,но когда я одна в комнате я рыдаю.
2026-06-07 17:26:01
3
petuh104
Уëбище☑️ :
когда мне было грустно ко мне подршел едва знакомвй человек и начал поддерживать, я сказал что все хорошо, я еле сдерживал эмоции ведь никогда не встречал таких людей
2026-06-12 23:04:22
3
games_play74
strelok _madiar :
меня не кто этого в жизни не спросит
2026-06-20 10:50:10
3
kerosene359
Light Yagami :
Все ок
2026-06-12 21:44:01
2
useryuko_134
юшечка/юко~• :
так на постоянной основе
2026-06-18 12:52:33
2
gegenstor
ljemaor :
прикол в том что от душевной боли не могу сдержать ,а от обычной сильной боли даже не хочется плакать
2026-06-04 05:58:25
2
1dem0n2
Rustik :
просто мне не надо показывать свою слабость никому
2026-05-29 10:24:49
3
andrei2012vm
Antra :
а норм что я прост не могу заплакать типа будто запасы слез закончились или типо того
2026-06-07 21:11:53
1
lovefootball2_13
❤️ :
2026-05-28 11:47:40
1
To see more videos from user @amba.07, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About