Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@n.b_1:
DIPLOMAT 🇬🇪
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 17 May 2026 09:09:41 GMT
365410
27217
170
10350
Music
Download
No Watermark .mp4 (
4.03MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.95MB
)
Watermark .mp4 (
4.17MB
)
Music .mp3
Comments
Авто Харьков :
Меньше 3-х тысяч на тахометре, скорость за 200, расход 8-9 л. Ауди топ 🔥🔥🔥🔥
2026-05-17 18:54:42
2630
nikit2212 :
2026-05-18 05:39:04
132
×͜× Mad_Maks ×͜× :
крейсерская скорость
2026-05-17 20:07:27
625
jetspeeed :
a3l?
2026-05-17 20:11:44
3
vagonetochka :
Какая аудюха, какого года?
2026-05-18 04:41:02
12
dhsjak :
какой кайф наверно ехать по пустой трассе на Ауди 200+
2026-05-18 17:27:40
53
Турист :
расход по трассе у ауди конечно прелесть, а вот по городу 22л, я устал заправляться...
2026-05-18 08:20:32
107
jjjjjjjjjjjjjkjodgvjgxda :
Вот объясните мне,какой нужен двигатель,чтобы было 2.5 к оборотов и скорость 200?
2026-05-18 12:34:02
184
hj^ :
Юра 180
2026-05-18 16:03:09
0
orewka :
у меня на оптиме 160 при 1.800 оборотов и расход 7л, люди не знают что такое передаточное число в коробке
2026-05-18 03:58:59
100
🔰Caracua🔰 :
сколько передач у КПП?
2026-05-20 03:48:05
0
Ну да :
когда то и я себе ауди куплю
2026-05-18 19:51:16
19
Shakhunov.22 :
Нет тут ничего такого 🥺
2026-05-17 17:45:16
26
анимлраз :
что за двигатель?
2026-05-18 03:41:28
0
LeaderCP :
жаль что Ауди щас стали дерьмо клепать
2026-05-19 19:48:56
3
wiktor_009 :
какой вайб 8 утра ты летишь на Ауди 200+ на море
2026-05-19 20:27:21
3
mrshadowed :
Камера скорость не передает
2026-05-18 17:37:07
3
vagonetochka :
какого года Ауди ?
2026-05-18 10:35:34
1
Роман :
у меня 1.8 и тоже столько же оборотов
2026-05-18 14:33:43
1
666dem666 :
почему мне уже второй раз видос попадется? или вообще третий
2026-05-18 13:05:46
1
CHAYOK :
Я рік в Данії його не можу знайти😂
2026-05-17 21:48:42
0
alabamus :
так почти на всех вагах турбовых, например на супербе 1.4 150лс при 3000 оборотах скорость будет 170 примерно
2026-05-20 20:31:15
0
fart9997 :
Чотка
2026-05-19 03:34:03
0
To see more videos from user @n.b_1, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#cristianoronaldo
#fyp #todahoraemvv #brasil🇧🇷
Hạ long nha cạ nhà
حسبالچ اني انسـاچ وانـكـر معـزتـچ گـلبي وعيوني تروح فـدوه لـ ضحكتچ#سنيه_عاشقه_اهل_البيت♡ #اكسبلور_explore #تصاميم_فيديوهات🎵🎤🎬 #dencewithqgm #fypage
자전거 미녀 ##미녀 #AI #koreangirl #kbeauty #여신
O YOU BELIEVERS IT TIME TO SUPPORT THE ALMIGHTY ALLAH PROJECT IN LANGBASA COMMUNITY #langbasa #lagosnigeria #etiosa #nigeria #lagos @all @everyone
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy