Бля я пару минут назад пересмотрела конец, и я так разрыдалась это прям пиздец😭😭
2026-06-26 04:25:27
2
-успокойся,не смешно :
мне кажется,что в доп серии все будут обвинять Криса,а он перекладывать Вину на Луку,и мб они уже (все либо токо кто то) не будут друзьями,и возможно Крис или Лука покончат с Жизнью из за Вины(либо ещё кто то) либо Криса в психушку или Рехаб
2026-06-23 18:56:38
2
To see more videos from user @user705871992380, please go to the Tikwm
homepage.