@15.01.92: Смерть близкого человека – это всегда тяжелое горе и ужасная утрата для каждого человека. Пережить такое довольно сложно, а забыть совсем, к сожалению, просто невозможно. Можно лишь уповать на неизбежное течение времени и притупления острой боли спустя годы или десятилетия 🥀