@kvashenayakto: Непара - Другая причина кавер с Кириллом Нечаевым! @Квашеная @NECHAEV ❤️ #квашеная #ностальгия #fyp #livemusic #kvashenaya

Саша Квашеная | Фан
Саша Квашеная | Фан
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 17 May 2026 13:19:59 GMT
615002
15028
283
274

Music

Download

Comments

user40732473038501
Азеке :
У мужика голос 🔥🔥🔥
2026-05-18 06:51:41
364
ezrall2
Arthur Kim :
Расскабанел нечаев
2026-05-17 21:12:27
148
x1x2x3x4x4x3x2x
x1x2x3x4 x4x3x2x1 :
мужик лучше спел) у него все так легко выходит
2026-05-17 21:10:56
563
aleksandr_valerievich_
Aleksandr Valerievich :
лайка лишняя!!! пацан сильный
2026-05-18 11:16:33
88
gavrikov_1984
Саша :
капуста вообще никакая
2026-05-19 20:35:48
13
anvitdik
anvitdik :
как же он легко поёт
2026-05-18 19:28:36
35
kozokuqlfsf
Злой ёжик :
Давно Нечаева не видел.Капец он изменился
2026-05-19 08:36:47
15
varvaranikuliva
Varvara Nikuliva :
что стало с Нечаевым?😳 что он так сильно соскуфился?
2026-05-18 05:47:08
38
dzenisteteruk
Denis Teteruk :
Классно спели🔥❤️Если бы еще угарать не начал было бы просто идеально
2026-05-17 14:02:04
61
gudieer1
GUDIEER :
По ходу тут чувствуется класс и вокал Нечаева
2026-05-18 05:15:04
11
user4928553227562
Евгений :
мужик красавчик !!!
2026-05-18 14:23:17
18
adidasinka
adidasinka :
мужчина классно поёт
2026-05-18 19:27:58
13
deep.dark_side
DeepDarkSide :
множество ноют на их исполнение, но все забывают, что она блогер, а не эстрадная певица, и вместе они импровизируют и делают cover-версии, а не плагиат, и в этом случае они вольны делать что хотят и как хотят.
2026-05-18 19:20:46
31
kristina.ro9
kristina :
Кирилл Нечаев пародист!
2026-05-18 19:20:25
7
sollikk
Solovyov Sergey :
почему Нечаева так разнесло?
2026-05-18 17:16:01
13
mmmetadon
mmmetadon :
Гуакамоле петь начал?
2026-05-18 07:40:15
7
user8862614961621
user8862614961621 :
Очень сильный вокал у парня,молодец
2026-05-18 16:21:52
16
mirniy5575
MIRNIY :
Пацан 💪👍 отличный голос
2026-05-18 20:13:09
9
markpatrin1
markpatrin :
для меня дуэт в этой песне не сложился, сори
2026-05-18 05:01:28
10
maimynik
maimynik :
Выть и петь разные вещи
2026-05-17 18:06:23
6
epiquip
EpiQuip :
Спасибо за стрим, было очень круто) Ждем еще ваших коллаб)
2026-05-17 13:31:47
7
orclee
Orclee :
wie heist das originale Lied?
2026-05-23 12:57:06
0
agnostic61
Agnostic 911 :
а чё она кривляется?
2026-05-19 01:13:15
1
user5386778194507
Наталія Мудра :
гарно
2026-05-19 18:13:35
3
To see more videos from user @kvashenayakto, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About