50 конспектов по информатике, которые изменят твою итоговую оценку с 2.50 до 2.48
2026-06-23 04:08:32
880
понтелеймон :
бля какой же у нас физру ахуетнный. я 2 года не ходил на уроки, только в последний день получал 1-2 оценки и потом он мне дорисовывал остальные. в году 5 вышло
2026-06-22 03:40:19
243
🥩🍒варунчии | бебетта🏓🇨🇳 :
физра
меня не хотели аттестовывать с 10 оценками в 11 классе 😐
2026-06-22 19:39:40
383
юмади :
помню в 5 классе за урок 4 страницы эссе написал а у меня его не проверили после этого я перестал учиться
2026-06-23 03:25:12
95
шпунич :
труды. У меня было 17 оценок (причем хорошие), но из за трудов не хотели аттестовать (тяну две школы, кста)
2026-06-23 05:13:42
19
kpesszZ :
10 листовый реферат по графике и проектирование против двух листов для физры(я ниче не писала💀💀💀)
2026-06-23 01:58:26
6
granf :
2026-05-17 14:04:48
68
:
ооо там я
2026-06-23 04:15:15
1
我是同性戀 :
2026-06-22 21:19:19
0
scratch :
ю
2026-06-23 01:20:57
0
blox :
раньше фоны были лучше
2026-05-17 13:48:01
177
kantot :
Не "вероятность", а "вероятность и статистика"
2026-05-17 13:43:51
19
нагаторо.диктатор.манго.zov :
"Шуми если мемы плантерга несмешные"
2026-05-18 06:48:47
11
✡︎Ⳏlanterg✡︎ :
мой мозг медленно гниет и заживо разлагается
2026-05-17 14:00:54
6
миньон|#bbp✂️ :
почему не залетело
2026-05-17 13:41:24
6
nirokaaa :
физра, у меня по ней чуть КОЛ не вышел из за какого то дистанта который он письменно задавал каждую субботу🥶
2026-06-22 19:49:03
2
Сквирм 100% ORIG💜💜💜 (Дайл) :
Зачем мне каждую неделю писать по технологии про однотипный материал за 4-рку (5 там получить можно редко)🦜🦜🦜
2026-06-22 12:57:04
2
𒉭 :
экология,душила с какими-то вопросами пока я все пары сидел отдыхал от профильных, в итоге забила и поставила пять с очень печальным тоном(я надеялась хотя бы на тройку)
2026-06-22 21:09:34
1
listo4ek :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-22 21:50:59
1
LordSirGruntling :
очень даже жизненно дрг
2026-05-17 13:40:17
4
CLPH :
труды
2026-05-17 14:34:52
1
вакуумная температура :
физра, музыка и ИЗО
2026-06-22 05:09:45
1
To see more videos from user @planterg, please go to the Tikwm
homepage.