he was the best man alive, he did so much for the world
2026-05-18 09:18:06
361
Ivan :
Две легенды
2026-06-02 08:25:18
1685
к_xxa :
ну и зачем нужно было создавать фильм «покидая неверленд»?? мне его так жаль, ему столько всего довелось прожить
2026-06-07 18:36:15
468
REAL :
он не мог почувствовать детство
2026-05-20 16:32:53
541
𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧𝐚🐚🌺 :
Le petit à côté c’est pas le petit qui joue dans maman j’ai raté l’avion
2026-05-18 13:58:19
362
Ester cuentos :
el solo quería vivir lo que no pudo vivir de niño
2026-05-18 16:30:31
126
in :
Он просто хотел детство как у всех🥺
2026-06-06 19:00:34
117
Sgma Boy is Good _😎😎😆 :
Michael Jackson🥰🥰🥰
2026-06-25 08:19:44
0
no idea :
Я просто обожаю Майкла, хоть я родилась через 4 года после его смерти, но еще после просмотра фильма я поняла и наверное всегда знала что он очень добрый человек
2026-06-13 20:18:14
36
⚡Леди МакКуин⚡ :
он был настоящим Питер Пэном..
2026-06-02 15:14:17
97
Никита 228 :
единственный человек которого не испортили деньги
2026-06-15 02:54:18
19
Armur :
ВНИМАНИЕ!!
Если ты фанат Майкла Джексона, останься на минутку
25 июня исполняется 17 лет со дня его смерти, и если мы все согласимся в этот день послушать все его песни в Spotify или на YouTube? И МЫ СНОВА ПРОБЬЁМ РЕКОРД В ЕГО ИМЕНИ!!
Если тебе нравится идея, пиши её в других видео или комментариях на разных языках и так далее...
Просто копируй и вставляй в другие комментарии, или группы moonwalkers
Спасибо
2026-06-12 18:34:00
7
🍒. :
El mejor padre y la mejor persona el no merecía morir él merecía una vida eterna
2026-05-23 15:19:57
17
Black_heroin :
!!ВНИМАНИЕ!!
Если ты фанат Майкла Джексона, останься на минутку
25 июня исполняется 17 лет со дня его смерти, и если мы все согласимся в этот день послушать все его песни в Spotify или на YouTube? И МЫ СНОВА ПРОБЬЁМ РЕКОРД В ЕГО ИМЕНИ!!
Если тебе нравится идея, пиши её в других видео или комментариях на разных языках и так далее...
Просто копируй и вставляй в другие комментарии, или группы moonwalkers
Спасибо
2026-06-10 06:40:05
5
Sebastiana 🇦🇹✨ :
Кстати в фильме про Майкла Неверленд перевели как Нетландия, как в Диснеевском Питере Пене
2026-06-11 12:52:49
9
To see more videos from user @yaz15343, please go to the Tikwm
homepage.