@lazalshick: Склады завода «Самсон» СПБ Залаз:7/10- узкая проивная дырка с арматурами и стеклом. Охрана:5/10-таджики,хачи,работники,чопик. Путь:3/10 Хабар:ипп8-очень много, респики,бинты,вата,ампулы,однжда го,респики, были ип 46м,были дп5в, были впрх(они разобраны, но наверное можно собрать) Общая оценка 7/10-мне зашло #spb #mdd #mds #самсон Был с @gorodskoiПødzемnый распиздяй🚷
lazalshick
Region: NL
Sunday 17 May 2026 15:18:38 GMT
Music
Download
Comments
🚷никитикс🚷 :
ооо это на звездной если да можешь в лс написать
2026-05-18 09:38:49
0
pugonux :
Все доели за мной
2026-06-03 21:32:58
0
stero1dd :
ммм чопики неприятность
2026-05-17 15:32:57
1
Tailer_Zhiden :
вчера с типами там был)
2026-05-30 21:19:36
0
urbex_7eb :
пипец помню когда только начинал лазить года 2 назад залез с знакомыми на Самсон и мы нашли эти склады тогда они были живыми
2026-06-05 08:00:09
0
To see more videos from user @lazalshick, please go to the Tikwm
homepage.