@asya.rosh13: Почему-то все привыкли, что ПП еда должна быть дорогой, невкусной, пресной и вообще какой-то особенной. Нет. Все намного проще! 🤓 Просто маркетинг продал нам идею, что именно заморские авокадо, ягоды годжи и киноа являются лучшими продуктами для здоровья. На практике же ЗОЖ выглядит иначе! 😏 Он состоит из ваших привычных, любимых, вкусных и доступных продуктов 🫶🏻
Asya Rosh
Region: US
Sunday 17 May 2026 16:38:11 GMT
Music
Download
Comments
Оксана :
борщ вообще низкокалорийноеблюдо даже если на жиреом мясе
2026-05-18 05:36:45
697
Белова Я :
Ну наконец-то,а то все только лосось,да авокадо продвигают! Кстати,сельдь намного лучше по содержанию осени чем лососевые. Не знаю,почему многие её так боятся.
2026-05-18 11:35:02
757
FloryStory :
Котлетки захотелось
2026-05-18 08:16:59
223
Ella :
А что я одна не знаю, что такое амарант?
2026-06-24 17:37:05
4
Анастасия :
Пока худела на дефиците калорий, пришла ко всему этому. Борщ на курице, потому что не ем жирное мясо и не терплю жир в супе, квашеная капуста вообще находка на завтрак, обед и ужин, подходит ко всему, картошка вообще находка, а картошка в прикуску с квашеной капустой и соленым огурцом😋 зато очень разачаровалась во всяких ПП рецептах по типу пол авокадо на 400ккал, чиа-пудинг, где ложка чиа около 100ккал, а орехи - вообще жуть, съел пакетик, а в пакетике - 500ккал😅😅😅
2026-05-20 09:15:48
64
Elena :
картофель лучше отварной,чем пюрешку.
2026-05-18 08:22:32
22
Madam Helga :
когда картошка сложным углеводом то стала ? и не забывайте в пюре сливочное масло еще добавляют🙈
2026-05-19 17:25:12
4
idkwhoiam :
окрошка тоже хорошо заходит, если делать не с колбасой, а с мясом, вообще благодать 😋
2026-06-14 16:58:36
4
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽💋𝓛𝓪𝓷𝓪 :
Курячий суп з сочевицею - білок і мало калорій )
2026-05-18 11:30:58
21
Александр :
какие там витамины в борще? витамины, практически все, начинают разрушаться уже при 60 градусах Цельсия
2026-06-07 12:27:08
3
sailorkatana :
от готовки очень очень зависит....
2026-05-18 01:18:20
8
Lisa Alisa :
Самый лучший нутрициолог
2026-05-18 08:50:35
9
Я💘 :
А в котлетки еще можно добавить творога для сочности и запечь их в духовке, а не на сковороде. Так вы увеличите белок от творога и уменьшите калшлорийность, потому что не использовали масло для жарки
2026-05-26 22:17:56
7
Таті :
наконец- то борщ оценили
2026-05-18 15:27:21
10
sprosi_di :
Класс! вторую часть в студию)
2026-05-17 21:26:58
6
olgasklik :
Так мы это едим )
2026-05-18 06:02:13
7
oleniypenis :
пюрешка быстрый углевод же! котлетка это отлично но если жарить то плюс масло!!!
2026-05-21 20:39:18
0
Вячеслав :
Это все неправильное питание, кроме квашеной капусты. И то она сама по себе раздражает желудок и кишечник. Её можно немного в сочетании с овощами. ПП типа борща, это свекольник, вместо сметаны - кефир. Все остальное, особенно жаренные котоеты на которых невооруженным взглядам виден жир и подгорелая корочка, однозначно не ПП!
2026-05-20 19:04:08
7
🌿 :
не пюре, а отварная. цельная.
2026-06-03 02:01:14
3
Данилова Валентина :
хочу 2 часть 😊
2026-05-20 11:58:35
2
user5532596684802 :
откуда в борще в овощах витамины, если они подвергались варке в воде?
2026-05-20 18:38:15
0
#60 школа рнд :
Вторую часть давай😉!!!
2026-06-02 20:16:38
1
halidiano :
Блин сделайте подборку что можно сьесть на диете в магазине типа как перекус. А то не всегда получается поесть дома. А кушать хочется. И я не знаю что купить в магазине ( я мз мал. города и у нас нет доставок и готовых блюд в магазах ну кроме каких то бутеров на 500ккал и остальной выпечки) что посоветуете? Или в кафе что можно сьесть что бы не было сильно ккал. Как например я для себя открыла ролы маки лосось. Мало ккал и сытость где то на часика 2 ХОТЯ БЫ
2026-05-30 20:55:08
3
Tea_olong :
пюре вкусное,но не сытное
2026-06-02 17:54:06
1
Mihaylo_Vid :
Какая же красивая автор 👏🏼
2026-05-18 11:23:33
2
To see more videos from user @asya.rosh13, please go to the Tikwm
homepage.