я сегодня много касячу
напишу тут так как никто не узнает
сделал 3мохито , не добавил лёд в них
сделал пинаколаду без сиропа , добавил вместо ананасового сока , апельсиновый
сделал смузи банан шпинат , без банана , добавил много (сиропа банан)
2026-06-24 11:12:39
26
serafimka :
- кофе мне сделай
- конечно, вам какой?
- нормальный
- ... капучино, латте, американо?..
- *пятисекундное молчание и уставший взгляд на меня, после вздох* чёрный
занавес
2026-06-09 06:36:36
96
zerra :
а у вас вкусный кофе?
2026-05-20 19:30:35
371
ядерный_мефедрон :
Бл, у меня в табачке спросили продаются ли булки какие-нибудь. Вы бы видели мою кормушку в тот момент
2026-05-23 19:27:57
131
нет :
-дайте мне кофе. —какой вам кофе? -блять, обычный кофе мне дайте
2026-06-28 10:54:20
1
тиктокер Давид :
ко мне зашли с фразой "а у вас можно распечатать?"
2026-05-23 17:23:35
25
тгк: грязь :
я думала это всё шутки, но у меня правда хотели купить сигареты, зажигалки, водку и всё это разные люди
2026-05-23 07:45:00
123
Мандаринка :
—это у вас алкоголь?/вы алкоголь продаете? (Почему то люди уверены что сиропы это алкашка)
2026-06-16 14:28:22
12
жужа :
сомнительно
2026-05-18 09:04:54
40
manunechka19 :
У нас в бабл-ти спрашивали, есть ли у нас сладкая вата и попкорн :/
2026-05-28 20:36:52
5
БлуднойСын :
«А у вас есть капучино/латте?» Человек буквально заходит в КОФЕЙНЮ…..
2026-05-27 10:40:34
9
buphel :
завтра последняя смена в общепите, и если у меня это спросят, я ответу что нету
2026-05-22 13:29:30
29
childoff :
работаю в пекарне, чел на полном серьезе спросил есть ли у нас выпечка. Я на секунду аж засомневалась, есть ли она у нас или нет (через минуту он попросил кофе 3в1)
2026-05-24 20:50:47
9
Natalia :
Заходили за картошкой фри…
2026-05-22 21:06:18
8
zastavskiy :
Кофе черный есть ?
2026-05-21 02:37:10
10
Откровение :
можно кофе?-
какое?
-ДА!
2026-05-22 04:52:32
12
LastLegend :
кафе крепкий
эспрессо,американо ?
крепкий
2026-05-21 09:29:17
16
succub_019 :
работаю в пивнушке. И как же мне хочется колко ответить на фразы : у вас есть пиво? а какое пиво вкусное ? А можно мне пиво?
2026-06-01 15:01:24
4
Ksyusihik :
К нам сегодня в ростикс зашёл мужчина и спросил если у нас пиццы и почему мы их не продаем…
2026-06-26 15:16:48
1
Креативный маникюр|Москва, САО :
тк есть или нет так и не ответили!
2026-06-03 20:49:01
2
муляк💉 :
-мне кофе средний КАКОЙ КОФЕ??? КАКОЙ СРЕДНИЙ????😭😭😭 у нас объемы 02 03 04 06
2026-05-25 05:44:53
5
Мисс Лаванда :
есть такое... заходят три клиентки ещё, и говорит одна из них: «Сделайте нам три кофе». Я спросила каких. Они просто ответили, что самых обычных........
2026-06-10 21:09:39
2
Mami :
Вчера попросили продать пиво. Занавес
2026-05-25 08:39:35
2
마음´´ иʍɸу. :
Нет, нет у нас кофе. Пирожками торгуем.
2026-05-22 08:52:17
4
To see more videos from user @kofelov.serp, please go to the Tikwm
homepage.