@asem_patrul_polisia: Ақтөбе қаласының аумағында ОПМ 17- 24 мамыр аралығында ❗️ #втоп #врекомендации #вреки #топ #хочуврек

asem_patrul_polisia
asem_patrul_polisia
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 17 May 2026 19:13:17 GMT
365680
6102
202
1728

Music

Download

Comments

azer0883
Azer :
Че там бюджет пополняется?
2026-05-18 03:26:17
337
user8125318217247
Адилжан Кусмагамбетов :
ОПГ
2026-05-18 04:29:35
54
taifun4728
Taifun :
2026-05-18 14:49:35
10
afaara4
afaara4 :
Транзиттерім ай
2026-05-18 05:16:36
52
usmvng
Chucky :
2026-05-17 23:09:27
14
user4509837420359
user4509837420359 :
как стало спокойно на дорогах Актобе 😁😁😁
2026-05-18 03:02:02
79
116_606_04
ID12345 :
опм емес опг болып кетпеді ма?
2026-05-19 14:51:23
18
nureke.tabyn
Nurеке :
Маски шоу зачем?
2026-05-18 13:04:00
11
user53607677829342
Ильмир Силиванов :
Чем они гордяться не понимаю
2026-05-18 19:27:22
15
user32549513445877
Казах :
рекет по мебельский
2026-05-20 19:33:31
5
b.zhalgasov
b.zhalgasov :
мени Туган куныме жасап койптго😂
2026-05-17 21:11:37
17
samuel.jackson623
Samuel Jackson :
Облава какая то
2026-05-18 22:15:18
5
avanes1965
astra19671 :
Только там стоять будут?или еще есть другие локации?
2026-05-18 03:22:25
9
timsonix.1
Тимур Серикович :
а что там 10 регион делает?
2026-05-18 14:24:41
5
.892978
Б@х@.89 :
кайдасың Руслан😁
2026-05-18 06:06:43
8
user66183542580112
Ренат Шаяхметов :
я плочу налоги.вы все платите налоги!ну почему они не на дешовых авто кобальт например!а Ани киа дорогих?????😏
2026-05-18 15:53:20
9
user919466600
Ruslan :
психологическое давление на людей, чтобы нераслоблялись
2026-05-19 16:09:29
3
moto.oral
Moto Oral :
Берекетті алаберсе отырмаспыз
2026-05-18 07:04:56
6
tfh4jkrjg
том :
людям. покой. нет
2026-05-20 05:19:14
2
bimontimonovich
Bimon Timonovich :
Ақтау-Атырауға барады мекен
2026-05-18 05:05:56
3
user5873068555859
Асан Сейдазим :
Жолдарды тексерсін осылай жарамдыма жарамсызба
2026-05-19 17:01:50
3
rhrjktnyf
Людмила :
работа кипит!!
2026-05-18 11:54:37
3
bakitbek_zholdybaev
Bakitbek Zholdybaev :
Сейчас даже в час пик машин мало! Походу все на автобусе. По чаще надо.
2026-05-18 14:57:36
4
zhangelgy7
Жангельды Абдикаликов :
10 не істеп жүр?
2026-05-18 13:38:17
3
To see more videos from user @asem_patrul_polisia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About