Скажите пожалуйста, он типо вообще ничего не чувствует? Или радостным стал, не понял? Вайб прочувствовать эдита хочу
2026-05-19 15:30:37
982
Кот :
я вообще непоняв цей фільм мені то 18 но сіравно я дивився вродіби я якись накуряний чи що фільм іде а я вообще непонімаю що проісходить мені і вообщем цей актьори якись страний я його емоції вообще небачу а його улибка вечно бачу її як наіграну
2026-06-11 10:15:16
1
Игорь Саврико :
трек
2026-06-10 19:31:54
1
Арсений :
крайне РЕКОМЕНДУЮ к просмотру, это очень хороший фильм
2026-05-20 10:26:04
46
udjen :
Тіки подивився
2026-06-11 19:22:18
0
Zolldik :
абсолютный похуизм
2026-05-26 16:55:14
22
Day_R :
Чувствует позитив
2026-05-19 13:35:37
36
olya_pova83 :
Боль становится такой сильной, что ты перестаёшь чувствовать(как защита). Сейчас прохожу это...
2026-06-13 10:50:20
5
dysggbpmg8dz :
фильм топ
2026-05-20 16:08:56
6
Erede666 :
Но он любил ее...
2026-05-27 16:40:47
22
Ghost face :
как же он чувствует
2026-05-26 21:14:55
11
Акихиро😅 :
Великолепный фильм, долго его откладывал, но этот эдит заставил его посмотреть
Фильм нереально хорошо описывает пустошь и непонимание самого себя
2026-05-20 17:38:37
8
Sasnuy_sas :
че за музыка на фоне?
2026-05-27 08:43:57
1
bunni_tiger25_ :
Как же я ему завидую...
2026-05-27 14:18:02
19
Дмитрий Зимин :
Прекрасный фильм ,прекрасная музыка,особенно в конце фильма,игра актёров особенно Джейка Джилленхола изумительна,повесточка тоже присутствует но не критично,захотите хорошо провести время, обязательно посмотрите
2026-05-19 13:11:05
96
keeper :
Вообще часть сердца может как то повлиять на чувства?
2026-06-11 03:01:26
7
3eRox :
конец фильма
2026-05-19 11:54:32
18
isushka93 :
Благодаря, этому эдиту. Глянул данный фильм. Возможно, я бы его и вовсе пропустил. Но фильм действительно хорош. Посмотрел его 10 минут назад. Советую потратить 1,5 часа своей жизни потратить на этот фильм. Не акцентированный посыл есть, но кому какая разница, кто кого?!
2026-05-20 20:35:54
8
Fhxhx Ьь :
что за наушники у него?
2026-06-14 21:07:16
1
Naum4ik :
Музыкааааааааа какааааая?????!
2026-05-20 14:42:52
3
Алешка крутой :
Он ниче не чувствует он просто чувствует
2026-05-20 21:20:07
5
tema :
Я не понимаю о чем фильм, вообще стоит смотреть ?
2026-05-26 07:09:56
4
Я хапнул, а ты ? :
Давид Бабаджанян
2026-05-20 10:48:19
3
To see more videos from user @haverleonidhalo, please go to the Tikwm
homepage.