@toubamondial.bijoux:

772990656 772990656 bijoux 🛍️
772990656 772990656 bijoux 🛍️
Open In TikTok:
Region: SN
Sunday 17 May 2026 19:42:32 GMT
24374
977
9
50

Music

Download

Comments

mmeba458
Madame Ba ❤️😘💕 :
prix
2026-06-24 15:22:10
0
fabstore09
FaB stores :
vous êtes ou
2026-05-17 21:50:55
0
chou.coubissta.lay
Chou.coubissta.laye :
C’est combien
2026-05-17 22:45:09
0
mareme.badiabe
maréme badiane :
@🙏🙏🙏
2026-06-15 23:36:02
0
mouhamedm361
D L K TV :
🥰🥰🥰
2026-05-19 14:49:35
0
user2755185408814
🙏 :
@👑👑👑👑💪💪
2026-05-18 19:40:01
0
nd4858
Nd :
🥰🥰
2026-05-18 11:12:16
0
user40128614958478
Ndack Ndiock :
🥰🥰🥰
2026-05-17 19:49:14
0
assa.doucoure.ass
Assa doucoure Assa :
👍👍👍
2026-05-24 00:51:24
0
To see more videos from user @toubamondial.bijoux, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

После родов прошло всего пару месяцев, и я потихоньку пытаюсь возвращаться в форму. Но честно? Сейчас я не готова сидеть на жёстких диетах. Потому что мне нужно вставать по ночам к ребёнку, заниматься Луной днём, работать и при этом оставаться живым человеком. 😁 А ещё мне хочется сладкого. Поэтому вместо запретов я стараюсь просто делать свой рацион чуть более полезным. Например, приготовила ПП-сырники с протеином. Получились сладкими даже без сахара и при этом с хорошим количеством белка. #Рецепт : ✔️ 750 г творога ✔️ 2 яйца ✔️ 50–60 г ванильного протеина ✔️ 50–60 г рисовой муки ✔️ щепотка соли 1. Перемешать все ингредиенты 2. Я еще блендером прохожусь 3. Затем слепить кружочки мокрыми руками  4. Либо обвалять в муке и обжарить без масла. Но у меня не было времени и я сваляла мокрыми руками кругляши, выложила на противень с пергаментом и выпекала 20–25 минут при 180°. (А если положить в формочки,  То получатся нежные творожные кексики, которые удобно брать с собой.) А дальше — то, ради чего я вообще брала вакууматор. 😅 Я готовлю сразу большую партию, остужаю, вакуумирую порциями и убираю в холодильник или морозилку. Потом утром просто достаю и разогреваю. И вот тут самое интересное. Мне кажется, что после вакуума еда остаётся такой, будто её только что приготовили. Не знаю, как это объяснить, но вкус совершенно другой, чем если она просто несколько дней лежала в контейнере. С маленьким ребёнком это сильно повышает шансы съесть что-то нормальное, а не перехватить шоколадку или заказать что-нибудь сомнительное из доставки. 😅 И да, я не худею к лету. Потому что лето уже наступило. 🤣 Я просто хочу чувствовать себя хорошо, иметь силы на ребёнка, на работу, на себя и потихоньку возвращаться к своей привычной форме без насилия. А вы готовите еду заранее или каждый день импровизируете? Вакуумный упаковщик от NARRAZIONE  Артикул OZON #951392809 Артикул WB #WW375420
После родов прошло всего пару месяцев, и я потихоньку пытаюсь возвращаться в форму. Но честно? Сейчас я не готова сидеть на жёстких диетах. Потому что мне нужно вставать по ночам к ребёнку, заниматься Луной днём, работать и при этом оставаться живым человеком. 😁 А ещё мне хочется сладкого. Поэтому вместо запретов я стараюсь просто делать свой рацион чуть более полезным. Например, приготовила ПП-сырники с протеином. Получились сладкими даже без сахара и при этом с хорошим количеством белка. #Рецепт : ✔️ 750 г творога ✔️ 2 яйца ✔️ 50–60 г ванильного протеина ✔️ 50–60 г рисовой муки ✔️ щепотка соли 1. Перемешать все ингредиенты 2. Я еще блендером прохожусь 3. Затем слепить кружочки мокрыми руками 4. Либо обвалять в муке и обжарить без масла. Но у меня не было времени и я сваляла мокрыми руками кругляши, выложила на противень с пергаментом и выпекала 20–25 минут при 180°. (А если положить в формочки, То получатся нежные творожные кексики, которые удобно брать с собой.) А дальше — то, ради чего я вообще брала вакууматор. 😅 Я готовлю сразу большую партию, остужаю, вакуумирую порциями и убираю в холодильник или морозилку. Потом утром просто достаю и разогреваю. И вот тут самое интересное. Мне кажется, что после вакуума еда остаётся такой, будто её только что приготовили. Не знаю, как это объяснить, но вкус совершенно другой, чем если она просто несколько дней лежала в контейнере. С маленьким ребёнком это сильно повышает шансы съесть что-то нормальное, а не перехватить шоколадку или заказать что-нибудь сомнительное из доставки. 😅 И да, я не худею к лету. Потому что лето уже наступило. 🤣 Я просто хочу чувствовать себя хорошо, иметь силы на ребёнка, на работу, на себя и потихоньку возвращаться к своей привычной форме без насилия. А вы готовите еду заранее или каждый день импровизируете? Вакуумный упаковщик от NARRAZIONE Артикул OZON #951392809 Артикул WB #WW375420

About