да зачем покупать дорогую машину😂 всте те же 4 колеса и руль такой же, купи жигули и езди
2026-05-18 05:14:01
530
Анвар :
хожу второй год с s24 ultra, и постоянно нахожу в нем что то новое, функции в нем миллион,
2026-05-18 18:44:32
150
kenumi :
нашел ксяоми17т про за 53к 12/256
и есть выбор Самсунг с25 за 45 и с25+ за 51к что выбирать ?
2026-06-23 21:39:39
0
Ghash_shipmodel :
купил s26ultra 2 месяца назад. ни на грамм не пожалел. "сбалансированные" бюджетники не дадут того качества и скорости работы. да и содержимое и функционал зачастую ниже плинтуса. если пользаку от телефона надо только соцсети и видосики ради бога, пусть берет бюджетник
2026-05-18 07:30:28
61
Junior :
Когда берёшь в руки флагман, ты только от тактильных ощущений уже кайфуешь! Нет брат, флагман есть флагман.
2026-05-18 22:05:37
27
SoulLag :
Я купил Galaxy S25 Ultra и хочу им пользоваться до 2032-2033 года.
2026-05-18 11:06:41
15
Ser :
Samsung S серии имба!!!
2026-05-20 15:48:27
71
ALS1337 :
Тоже взял сбалансированный «17 про» все устраивает зная что при желании могу лет 5 не менять
2026-05-18 06:18:56
15
Евгений :
2 года с S24U, как будто вчера купил👍
2026-06-03 22:18:24
7
Александр Валериевич Терский :
Айфон 17 лучший вариант сейчас. Самый сбалансированный телефон.
2026-05-18 16:04:41
1
Евген :
а потом попробуй вернуться на среднебюджетника,сразу чувствуется разница,так что нет,только флагман
2026-05-22 04:38:35
13
被剥夺了命运 :
не знаю я купил себе почти месяц назад с24 ультра и я очень доволен
2026-05-18 13:42:14
6
Richard lvinoe serdce :
s25 ultra царь зверей 👍
2026-05-18 18:14:38
10
keks :
удовольствие от высокого качества, длится гораздо больше,чем от низкой цены
2026-05-22 19:33:09
5
pockerface08 :
вообще не согласен, в своё время купил Samsung S24 Plus- это мой первый флагман в жизни, и единственное о чем я пожалел...так это о том, почему я раньше тупил и брал смартфоны Samsung серии A
2026-05-19 22:38:29
6
бывает :
поэтому лучшие на рынке сейчас это HONOR.
2026-06-02 20:23:49
3
majong :
я уже три недели назад понял , и поменял iphone 17pro max на самсунг s26 ultra 😎😎😎
2026-06-27 12:28:24
3
DANDARKI :
что выбрать:
Xiaomi 17
Vivo x300
Samsung s26/s25
2026-05-18 10:39:55
9
Мадам Васильева :
мне телеграмм и Макс на Андроиде вообще не нравится, а на Айфоне нравится
2026-06-08 14:46:15
0
Dimka :
согласен так было когда купил 15ый про макс😳
2026-06-14 13:19:12
3
Jango Ilog :
Ну тогда Ладу Весту сбалансированную тож буду брать. Нахер мне иномарка)
2026-06-10 12:02:58
3
айфон_уёбище :
я выбираю ультры у самсунга.
2026-05-22 04:16:32
4
Sirius Black😎😎😎 :
сяоми F7 ultra top
2026-06-02 18:13:12
0
dorrixone :
Ну соц сети на андроиде и на айфоне работают по разному)
2026-06-24 22:43:44
0
Гольдринг :
когда попробуешь флагман,на бюджетник не перейдеш
2026-05-22 20:22:26
5
To see more videos from user @tiktok_alibegoff, please go to the Tikwm
homepage.