совсем не про 7.прожигать никогда не позволю.деньгивсегда есть ..
7 очень экономные.
2026-05-18 06:37:54
212
Salka_3585 :
А давайте все "7" объединимся и создадим наше сообщество!🤗
Раз мы все такие гениальные.
2026-05-18 12:52:04
101
Julia Bellusci :
Чем меньше 7 думает о деньгах, тем больше их будет.
2026-05-18 05:53:40
150
olenakovateva :
Знаю чистых семёрок пашут как кони и очень бережливые деньгами не швыряются
2026-05-18 10:25:16
39
oksana.moon :
Это не про семерку, все вранье
2026-05-20 04:43:02
16
★BagirA★ :
у меня 25, не чистая 7, но все же. по факту я не бываю без денег, а если нет, всегда вовремя приходят. но если мне дать большую сумму,я всегда найду куда вложить и за сутки могут уйти тысячи и десятки тысяч и сотни. собирать вообще не могу. мне главное не сидеть не думать, что денег нет, иначе их точно не будет. я доверяю вселенной, она мне всегда все даёт
2026-05-18 08:54:28
57
Tati :
я 16, всю жизнь беда с деньгами,пришли и ушли, пашешь как лошадка а результата ноль😳
2026-05-18 05:35:58
46
Elena :
Надо нам 💰💶💵и 25 тоже 😂
2026-05-18 04:59:10
17
Наталья Шевелева :
семёрка ни денег ни личной жизни
2026-05-19 10:56:23
5
Guzall77 :
нам всегда мало😁деньги всегда есть у нас
2026-05-18 07:17:37
11
Людмила Боката :
Враньё про 7
2026-05-19 19:18:59
5
Наталия Кузьменко963 :
не права, 7 деньги не прогуливает , она бережно к ним относится , особенно тем , что сама заработала
2026-05-19 20:38:34
14
Lesichka :
Не правда
2026-05-18 01:07:58
8
Wera.... :
ну так расскажите про 25
2026-05-18 05:51:28
8
Окси :
Вы честно врёте я,семёрка очень экономный ь,расчётливый человек,и да ,деньги у меня всегда есть ,всегда откладываю на завтрашний день,хватит врать о семерках ,все люди разные ь, разное воспитание
2026-05-18 12:46:17
5
Ляззат :
7 миллионерша
2026-05-18 06:11:51
5
SSvitla :
неправда, 7 .09.всегда есть деньги, ничего не прожигаю, все просчитано , все бюджетировано, куролесить никогда..только то что завланировано
2026-05-18 12:43:45
6
𝓐𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴_𝔁6 :
У меня мама чистая 7 так она все время собирала, она вообще тяжело их тратила
2026-05-18 10:12:13
5
userveb9mzdvpl :
Ну а как же 16 заработать ?
2026-05-18 05:25:14
5
jarvik :
это не про мою семерку ,💯
2026-05-18 03:45:34
5
.sokolova.369 :
Боже !!!! Точно!!! У меня всегда они заканчиваются и появляются новые партии. Но!!! Я пашу я просто вджобую!!! 25.10. Но при этом я очень жертвенна для семьи. Как только вышла из этого смогла работать. И получать… не могу ничего отложить, другие откладывают, а я постоянно зарабатываю!!! Деньги дают!!!!!!
2026-05-18 07:19:21
6
Assel Atomy Kz🇰🇿🇰🇷 :
нечего не понела поч25 не в деньгах суть?😳
2026-05-18 15:57:21
6
user61840595115041 :
а как 16 прийти к деньгам скажите пожалуйста
2026-05-18 05:56:09
5
Юлия :
А как же 25
2026-05-18 08:18:05
6
Serg Nazim :
7.07. так и есть 100%
2026-06-20 19:07:22
1
To see more videos from user @bhakti.company3, please go to the Tikwm
homepage.