Обнимаю каждую кому сейчас не просто 🫂тот кто в одного переживает любое горе,любые сложности,просто помните мы воины,потому что только самые сильные люди находятся в сложных ситуациях,в сложном состоянии может искренне поддержать другого даже совсем не знакомого человека ❤️🫂
2026-05-19 22:06:48
42
💙Asya💙 :
Сук, а мне есть с кем поделиться и выговориться, но я не могу полностью открыться человеку даже если я ему доверяю
2026-05-21 22:36:28
93
asil :
2026-05-18 19:28:20
13
Кандидат наук :
Если вам некому выговориться, напишите мне, я постараюсь помочь всем.
2026-05-18 20:28:26
23
el'ko pulko :
Я у меня страх становится взрослым до сих пор присутствует ( мне уже 22)
я боюсь именно, ту взрослую жизнь от 35 лет ,что меня там ждет буду или я успешна и довольна жизни, и не буду жалеть о молодости..💔
мне не кому было ,это сказать простите ))
2026-05-20 03:59:01
10
aizhaan :
можете мне написать кто хочет выговориться🥺
2026-05-19 21:15:02
6
soffi_duar :
Все будет хорошо!
2026-05-18 21:12:38
9
lana :
Буквально на "Все пройдет" и вывожу
2026-05-22 22:19:19
17
😯БОГ МОЙ НИКИТА🔥 :
я даже если с кем то поделюсь, все равно тревожность не проходит
2026-05-23 07:56:25
3
M. :
Да , именно под эту песню кстати
2026-05-19 20:26:10
9
𝘿𝙖𝙧𝙞𝙖🎀 :
и всегда в такие моменты эта песня в наушниках
2026-05-20 13:51:18
7
Лизуша🫀☦️ :
с Богом, Он каждого примет и ждёт❤️
2026-05-20 06:03:46
5
ULYANKS :
Как ощущается успокаивать себя от тревожных мыслей в голове,с которыми не с кем поделиться
2026-05-21 18:06:18
3
❝𝙎𝙖𝙛𝙛𝙞❝ :
делитесь
2026-05-20 21:30:12
2
maksm :
с дипсиком на ура идет все
2026-05-19 22:46:11
3
_olya_ :
дякую що поділилась цим відео ❤️🩹
2026-05-21 16:15:45
1
To see more videos from user @vurgaftss, please go to the Tikwm
homepage.