@raf_techtok: аппарат для комфорта #techtokraf #techtok #samsung #android #oneui

Rq4f || КолдМинд
Rq4f || КолдМинд
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 18 May 2026 03:19:30 GMT
72558
2033
578
142

Music

Download

Comments

sens1c_xx2
пожалуйста :
лагучий кал, даже айфон 11 мощнее и лучше по камере😭
2026-05-18 11:15:55
412
samsung_galaxy_note9
samsung galaxy note 9 hype :
люди которые говорят что а55 кал,вы хотя-бы его в руках держали?
2026-05-18 21:52:34
25
rn8hype008
RN8 | tech🇰🇿 :
он даже сифон хр не шотнет😂
2026-05-18 05:13:13
257
eshkim844
 :
30 ФПС😂😂😂
2026-05-18 10:44:44
32
user4pggx72xqb
...³⁷ :
все Самсунги серии А калище
2026-05-18 15:07:26
100
a.fan_bl
𝙰𝚕𝚒𝚌𝚎_ 𝙱𝙻 :
дети плачут в комах за А серию самсунга, нихера не понимают. единственное что кусается у А серии так это прайс. и то не у всех. А17 стоит около 15-17к~ - за эту цену ты получаешь фулл комплект комфорта для обычного пользователя, и даже в игры ты с кайфом поиграешь, и я уже молчу про ОС, поддержку и какой никакой статус "ыыыы у меня самсунг"
2026-05-20 06:20:21
7
sergeysheilanski
what's up MABOY :
это а 55?
2026-05-18 13:21:29
0
molotov155
𝕻𝖆𝖓𝖟𝖊𝖗𝕱𝖆𝖚𝖘𝖙 :
Samsung dosent matter wich one
2026-05-18 13:22:20
0
1urga1iev.n060
@_[🥷🏽T/|\|🥷🏽]_ :
вот реально шотает
2026-05-18 10:18:35
7
ke1ko_1team
ke1ko | 一加 team #LYT-900 :
хрюсунг и комфорт🙏🙏🙏
2026-05-18 10:16:11
10
iarkogmov3m
☛ :
Сам с а55 перешел на 13 разница чувствуется сифон получше будет самса тоже имба
2026-05-20 20:12:02
0
kamaz_v_drifte
KAMAZ v Drifte :
600к антуту, и у а17 550к антуту,мощь
2026-05-25 15:26:52
0
khodzhabaevv_
رحمن :
айфон 15 ,16 шатает
2026-05-18 09:42:02
12
adil.921
adil :
мой OnePlus 8 шотает
2026-05-18 07:59:43
10
balaberdak
҃ :
А55 самый норм из А серии просто люди не поймут и будут говорить про все А серии как говно
2026-05-18 11:53:34
15
baukaa_sh
𝕱𝖗𝖞𝖟𝖎𝖐 :
"даже хр не шотает"
2026-05-18 12:53:42
7
intelcorei54460
sD.tech :
даже палаз без камеры будет лучше
2026-05-18 13:24:41
7
quartz3578
Ez :
А55 калл за свои деньги тот же поко х7 про будет лучше
2026-05-18 21:12:39
0
erbulatoov_9
ераа🪐 :
а54 или а55 брать?
2026-05-18 10:41:44
5
mbjnnn588
wqg :
UHD это 8к?
2026-05-19 14:49:47
0
sputnik4ok
rretex#ᗰᕡᙅᙁᖆ :
13 про стоит как он но шатает его
2026-05-18 12:48:20
3
rimkadzeur
manss :
Говорят что А55 плохой телефон, но он сносит айфоны до 14
2026-05-19 09:48:41
1
ushlepok.com
Zero :
Бля я вахуе тип радуется что его симсунг 24 года ебет суб флагман 20 года
2026-05-19 09:40:28
2
aman4iiiiiik
vamp3legy [🇰🇿] :
хороший телефон, но он не шотает даже айфон 8 а вот мой с25 шотает айфон 16
2026-05-18 11:12:16
0
vitaly_s22_plus
Виталий S22+ :
S22+ на снапе шот спокойно
2026-05-18 16:22:18
0
To see more videos from user @raf_techtok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About