@lavkiblade: Я жду его с мая прошлого года, но коплю только с обновления 3.8. Даже не верится, что скоро баннер моего любимого 😭 #HonkaiStarRail #hsr #щп #blade #блэйд
я вшоке💔мне наверное не стоило крутить эшвейла с сигной. успела накопить только 240 круток, моя цель 300 хотя бы
2026-05-18 06:42:57
64
thedeadknownofear :
я так горжусь фанатами Блэйда, обожаю быть в этом обществе
2026-05-18 09:57:56
75
linka :
у меня 16 круток, хватит на е6?
2026-05-18 16:30:17
41
Choko Milk :
Просто лучшая, а я не сдержалась и потратила крутки на Сандея, как итог 2 созвездия выбила на ангелочка☺️Но теперь нет круток на Блейдика ахах, придётся донатить многа денежек и паков, иконку из БП конечно же тоже забираю
2026-05-18 21:28:47
2
۵𝑯𝒊𝒎𝒆 𝑴𝒆𝒐𝒚۵ :
Все для блейда, плюс ещё накоплю
2026-05-20 05:19:05
7
Блейд Ветров :
это с 3.8 то 717 круток накопилось?
2026-05-18 14:11:53
0
𝔣 . :
я больше не могу. я слила 30 круток на сигну сандея, нуу я же всё равно сигну блэйду крутить буду... господи, храни будущий додеп. я всё бабки туда волью. у меня щас 50/50 70+ круток откручено в баннере и ещё 62 на балансе. + от обнов будут крутки и у меня не весь контент зачищен. вообщем дай боже в каждой десятке по леге или несколько лег лол
2026-05-18 15:39:19
1
mawq1 :
у меня 200 круток и мне нужен блэйд с сигной, кирена и два эйдалона фаенону. надеюсь только на ранние и на выйграши
2026-05-23 18:19:29
2
емае :
извините, что не по теме, но что лучше выбивать ему, 1E или сигну? смогу забрать только что-то одно.
Поздравляю вас с накопленными крутрчками, вы большая молодец, ему будеь хорошо на вашем акккануте 🤍🕊️
2026-05-19 06:43:08
0
Вита. :
вы огромная огромная молодец! мало кто может иметь такую выдержку и накопить аж столько круток, горжусь вами! я тоже накопила на блэйдика, но отстаю от вас, 312 круточек
2026-05-18 20:25:37
1
Ами :
пока 166, хотелось бы Е2 выбить ему. немного играю из-за уника и сессии
2026-05-18 12:43:12
2
深远 :
Вот кто реально хочет блейда 🥰 🥹
2026-05-18 15:00:49
8
каслана.jpg :
удачи на баннере! у мя к сожалению ток 400 круток, надеюсь хотя бы е1 выкручу со своей то удачей
2026-05-18 13:15:30
1
Reviieᖭ༏ᖫྀ :
ВЫ БЫ ВИДЕЛИ МОЕ ЛИЦО
2026-05-18 14:57:51
1
huori :
как вы узнаете заранее ? за пол года , год. 😅
2026-05-18 13:49:48
0
Tixosolnce :
очень люблю его, с3. к сожалению, придется скипать мортенакса, тк на аккаунт очень нужны яо гуан и кирена
2026-05-18 07:06:24
0
Арбуз :
Что лучше выкрутить. 1-й эйдолон на эванесию или Блейда е0s0? Эшвейл и яо есть
2026-05-18 18:26:06
0
Мерси :
У меня к нему будет около 240 круток. Я вот думаю все сливать в него или оставить еще на Кирену…😔
2026-05-29 13:22:32
0
Cluster amaryllis [⚔️🍁] 89/70 :
Я явно плохая жена.. Эшвейл Э1, волк(
А мог быть Э2 Блэйдик
Накоплено только 60 🙁
2026-05-19 16:16:13
0
KaRma :
я жду.
2026-05-28 13:53:01
0
🐦👂🏻🤚🏻 :
у меня только 10 круток
2026-05-25 04:44:28
0
hahaHastya :
я сохраняю девственный гарант(я радовалась, когда мне в проигрыш выпал Аргенти на реране Касти, которая у меня уже давно есть) и жду баннера Блэйда. у меня пока 18 круток
2026-05-26 17:19:40
0
۵𝑯𝒊𝒎𝒆 𝑴𝒆𝒐𝒚۵ :
Все для блейда, плюс ещё накоплю
2026-05-20 05:18:53
1
#1 Dan Heng fan 🍁 :
а я начала копить только вчера.. есть пока только 6 круток, но зато 100% гарант
2026-05-18 11:18:18
0
To see more videos from user @lavkiblade, please go to the Tikwm
homepage.