@anti_obzor: Горе-обзорщики 64 #гореобзорщики #afagp #течток #разбор #реакция

Анти Обзор
Анти Обзор
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 18 May 2026 11:22:16 GMT
30505
943
96
25

Music

Download

Comments

denisevich80
Maksim :
покупать клавиатуру ради тайпинга тоже самое что выбирать компьютер по подсветке
2026-05-18 14:10:37
64
kamakiri228
Kamakiri :
чел никогда не пользовался аджаззом и уже судит
2026-05-28 10:33:21
14
mlaygger
mlaygger :
attack shark 82he pro на 2026 год хорошая клавиатура?
2026-05-18 11:27:49
0
chuch99ll0
. :
посоветуйте клаву до 5к
2026-06-01 18:08:51
0
disen911
DisenUwU :
хз, сижу на ajazz ak870pro и никаких проблем нет, ну хотя я не особо шарю, я подпивас
2026-05-20 01:15:20
0
morgblen5
morgblen :
у меня магнитка от ардор, если поставить 0,2 мм в софте то отклик моментальный (для осеров пойдёт я считаю), а тайпинг мне не особо важен, материал пойдет, и цена не очень огромная (в днс 7500 рублей вроде)
2026-05-18 14:00:12
0
radachill
radak :
подскажи хорошую механическую клавиатуру в бюджете 4к
2026-05-18 11:35:01
6
wkeys1xs1v1n
Wkey :
привет , у меня проблема, хочу купить клавиатуру для игр по типу apex 9 mini или razer huntsman mini , но у меня playstation 4 и не все клавы к ней подключаются , какую посоветуешь в бюджете +- 10к
2026-05-18 14:25:02
0
svintypoi_abaydno
свинота :
chose g75 pro норм?
2026-05-18 15:33:32
0
user8566234634828
... :
ребят, gravastar v 75 pro, норм или я дебил
2026-05-19 12:16:20
0
mildeyl
🐶 :
2026-05-18 11:29:11
0
govno980ti
ebanoe980ti×fan_team :
посоветуй клаву баланс 1к 75% белую желательно
2026-06-02 09:58:04
0
w1xxsell
🦩W1XXSEL🕸️ :
Мчоус г75 норм?
2026-05-22 18:37:12
0
ебырьшлюх
recreate :
уже давно магнитки стали норм звучать, впринципе как клавы среднего сегмента,но до премок и крутых кастомов им далеко
2026-05-18 15:43:39
1
prodavecvirtov
andreyytugggy6t6 :
Нормальная ли клава aula win68 he
2026-05-20 18:02:27
0
chechnya05dagestan
water :
какую магнитку взять за 8-10к
2026-05-18 16:52:11
0
k1r1ll192
Kirill :
юрадоиканал почти как провод и это факт
2026-05-18 16:53:57
0
.aqua.blade
Даже Aqua не :
Автор сними видос какие бы ты девайсы посоветовал в 2026. Желательно до 10к каждый из девайсов (мышку, клавиатуру и наушники)
2026-05-18 11:35:46
4
semac00
semaaa :
я пользуюсь аджас и мне очень нравится
2026-05-18 13:21:05
2
yt_kir_h4lk
kopok1204 :
подскажите хорошию Клаву до 5кк с минимальным откликом у меня просто игра требует очень маленький отклик или кейпад
2026-05-28 07:54:27
0
vv0sst
vv00ssT :
wave 75 норм?
2026-06-14 15:00:59
0
frosty_puzo
Frosty :
я заказал Клаву на озоне ajazz ak 820 max ultra на магнитных свитчах в итоге приехала ajazz ak 820 max plus не в той расцветке так ещё и на не на магнитных свитчах,flying fish
2026-06-02 18:33:50
0
atexx86
mado :
кто не знает, Магнитки беру из за возможностей настройки и рапид триггера чаще всего под игры. Потому что механика не когда не даст таких возможностей настройки, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
2026-06-16 16:57:11
0
caprize11
DANIELO :
ajazz ak820 через неделю начал скрипеть свитч
2026-05-18 11:40:08
0
To see more videos from user @anti_obzor, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About