«такого?))» это какого? дешевых туфель, которые есть у КАЖДОГО косалеера, а то и лучше, и пластиковых крыльев?))
2026-06-21 21:06:46
84
Котёнок гaндoшa :
ощущение что крылья тонкие, герлянды выделяются сильно. каблуки у каждого второго косплеера есть уже, а где сам косплей?
2026-05-19 09:20:44
13934
catgirl :
XXLumbina
2026-06-20 23:16:56
30
єภภץςђкค :
я против хейта под любым косплеем, но считаю, что намного лучше выглядит косплей когда персонаж тебе полностью подходит по фигуре/росту и тп
2026-06-28 04:57:59
31
.ᖭི༏ᖫྀ :
2026-05-19 04:32:54
455
Vesdeshkin133🐸 :
че половина реагирует, нифина не показали
2026-05-19 09:45:40
5216
bambook :
а где сам косплей?
2026-06-05 16:43:28
6519
worobey :
это не Коломбина, это уже Колумб
2026-05-18 16:06:05
990
чукча :
Агро детки набросились на чужой труд.сначала жопку свою оторвите от кровати и толчка,и попробуйте хоть что то своими руками сделать.😮💨
2026-06-26 18:53:08
18
anse_sun@ :
Че за хуйня в комментариях, девушка на видео очень хорошо постаралась для косплея! Огромный труд❤️
2026-06-23 16:09:30
20
бездарность(赤星茜) :
боже, люди, вы такие мерзкие. нет у этой дивы лишнего веса. У нее шикарные косплеи получаются. Я бы хотела посмотреть на этих инвалидов, что критикуют автора
2026-06-25 16:18:40
22
Shinji-chan :
что за ужас в коммах... как по мне очень круто!
2026-06-24 04:32:34
32
:
а косплей то где?
2026-05-21 16:50:54
161
ήλιος :
насчет какого
2026-06-05 15:26:42
16
🪄 Дохлый номер 🎩 :
что на счёт этого? ничего,это просто 2 части от всего 🤨
2026-05-21 09:07:38
50
mew :
Ну я думаю полный косплей явно лучше чем одни показанные каблуки с непонятными крыльями
2026-06-05 20:25:55
91
торт мейн@ :
Можете расходиться я посмотрела в профиле косплеем там и не пахнет
2026-05-23 03:20:50
308
Snake :
а где весь образ
2026-05-19 15:09:07
95
ooory :
колумбина на 20кг меньше где-то
2026-05-25 06:40:25
1833
Пoтpoшитeль дeтcкиx aнycoв :
Круто, а косплей де
2026-05-27 18:56:32
8
@борщевик :
а косплей то где
2026-05-28 10:01:57
14
wwkotoko :
В плохих коментах есть свой плюс, они отлично продвигают видос
2026-06-05 16:41:58
12
VЭl(๑>◡<๑) :
Я не понимаю почему ее осуждают за вес.. Человек старался, делал, а вместо нормальной оценки КОСПЛЕЯ, а не веса получает это
2026-06-07 12:50:05
19
★Λёхᴀ≈Λизᴀᴩио⁸ :
почему люди выебываются это же мега круто втф
2026-06-05 17:21:04
8
To see more videos from user @korie_mi, please go to the Tikwm
homepage.