@seeonnarva: Тема языка в Эстонии - одна из самых острых и эмоциональных. Кто-то считает её вопросом безопасности и будущего страны, кто-то - вопросом прав, идентичности и обычной человеческой жизни. Но как бы сложно и конфликтно это ни было, об этом всё равно нужно говорить. Поэтому мы в очередной раз узнаем мнение людей на тему русского и эстонского языков в нашей стране. #narva #estonia #русский #эстонский
its Estonia not Rustonia and u need to speak our language or understand it if u want to live here, but if u are putins mate then go over narvas bridge.
2026-05-19 04:32:21
148
Элдияр Жеңиш🇰🇬 :
СССР это 16 республик, дружба народов, а русня кроме своего не учили😏
2026-06-23 20:21:31
197
Шынар :
Русский язык важен в России. Каждой стране свой родной язык важен. Но не помешает знать и другие языки. особенно английский знать .
2026-06-24 11:16:57
229
berikzhanramozanovich :
русский язык бабушка тебе нужна мне то нахер не нужо
2026-06-24 18:46:03
446
luka_ רוצח :
Ну вы поняли
2026-06-27 19:12:53
25
Elshan Abdullayev :
не важен
2026-05-30 19:18:17
223
embraer :
Какая дружба??? Так разве дружат
2026-06-26 20:00:40
16
bolatbek Yzak :
русский язык для лаптян важен,учите язык проживания.
2026-06-24 15:26:53
41
Любов Клочан :
Десь взялось 16 республік а не 15
2026-06-03 05:31:24
40
𝕾𝕶𝖄_𝕳𝖀𝕹𝕿𝕰𝕽 :
это Эстония?
2026-05-19 07:19:35
66
✝ᛉBosnaski🇧🇦⚜️ :
Я сам русский език мало использую
2026-06-26 20:20:17
9
🇰🇷 :
не было не какой дружбы.
2026-06-27 02:26:57
7
Əli Kerimov :
а какой дружбу гавариш
2026-06-24 17:46:55
25
Snezina🐰🐇 :
молодец бабулька 👍
2026-05-18 17:20:47
69
Міша Сурмай :
зRазu Виdno щo цe Rаdiяnсьka Huйnя
2026-05-19 14:19:15
108
Nureke :
Какой 16 ?
2026-06-26 09:25:36
5
Boi :
иии дружба народов иии
2026-05-22 02:34:43
26
Владимир Граждан :
не бе неме
2026-05-19 14:21:20
40
хШАХТЁРх :
2026-05-20 13:01:17
11
✎ ࿓𝔊𝔦𝔤𝔦𝔰𝔥𝔨𝔞𖡎 :
С каждым видео ближе к моему дому
2026-05-18 18:37:50
11
nadja :
🙏👍❤️❤️❤️❤️❤️.Всё языки важны,все нужны.
2026-05-19 15:55:48
8
.людмила :
Это Нарва????
2026-05-19 14:03:55
7
To see more videos from user @seeonnarva, please go to the Tikwm
homepage.