Один прекрасный человек начал читать чьё-то напоминание и сказал Субханаллах, а потом он посмотрел дальше и прочитал Ля Хавля Ва Ля Куввата Илля Биллях, он читал дальше и прочитал Аллахумма Инни Ас Алюка Аль Джана, а потом он прочитал Ля Иляха Илля Ллах, он удивился и прочитал Субханаллах, он продолжал читать и прочитал Астагфируллах, и самое последнее что он прочитал это было Ля Иляха Илля Ллах Вахдаху Ля Шарика Ляху Ляхуль Мульку Валахуль Хамд Ва Хува Аля Кулли Шай Ин Кадир, этот человек это ты брат (сестра) и ты получил много наград. Аллах и ты свидетель того, что я распространил слова Аллаха
2026-06-24 13:03:29
3
Бурзянский 02 :
все по факту раскидал, я про автора
2026-05-19 13:46:32
17
𝐈𝐌𝐄𝐍𝐍𝐎_𝐓𝐎𝐓 :
жизнь дана нам бесплатно,но за все сделанное в этой жизни нам придется платить большую цену..💔
2026-06-02 11:02:44
0
Ахи :
все что происходит в нашей жизни уже предписано до нашего рождения
2026-06-01 17:59:09
1
I'm Sultan :
Такбир!
2026-05-19 06:57:49
4
A R I Z 0 N A H :
В школе сказали что жизнь одна и надо кайфовать И быть счасливым 🧐
2026-05-29 09:59:46
0
ChUD1K888 :
В супермаркете: бери то что хочешь но касса впереди Все Надо Оплачивать ( задумайтесь )
2026-06-07 14:38:53
0
المنصور :
как называется нашид?
2026-05-19 00:18:24
0
𓂀 :
не
2026-05-19 08:34:32
0
Money💸 :
Жизнь бесплатная
2026-05-19 14:04:19
31
𝑭𝑹𝑬𝑵𝒁𝑪𝑰𝑫 𝑨𝑴𝒁 :
Не братья, по факту мы созданы что бы жить, и сами выбираем как и какую жизнь нам прожить. Да, конечно за все приходится платить и отвечать, но тем не менее мы сами выбираем для себя путь жизни. Как говорится "Проживи жизнь так, что бы на момент смерти ты не жалел бы об этом"
2026-05-20 14:52:19
8
Ореке но твой знакомый :
Ешё такое есть заходит в супермаркет это бесплатно но брать вещи это платно как и в жизни
2026-05-21 07:55:03
1
KURD⛰️🦅 :
мы созданы для того чтобы мы молились нашему творцу
2026-05-21 07:38:00
1
diskorddiskord65 :
Ну во 1 Всевышнему не нужны наши дияния и намазы
Ну он сам говорит нам что создал нас для поклонения
А во 2 Мы несём ответственность за свои решения и действия.
Как бы мы не пытались сопротивляться
Всё равно Слова и своя справедливость будет за Обладатилем силы.
2026-05-19 16:48:03
0
OOO ZARYA :
каждый сам выбирает как жить
кто то будет жить не хорошо но попадет в ад
а кто то хорошо в рай
каждый получит то, что он заслужил
2026-06-23 09:14:41
0
𝔼𝕃𝔹𝔼𝕂 :
🥰🥰🥰
2026-05-19 19:15:47
0
:
&&
2026-05-19 17:11:31
0
mirniyn1 :
🔥
2026-05-19 15:29:10
0
To see more videos from user @rustam_boss3, please go to the Tikwm
homepage.