@krash_lite: Гимн Фатуи [Акафист Мщению] #Фатуи #Снежная #звук #песня #GenshinImpact #музыка #music

Krash Lite
Krash Lite
Open In TikTok:
Region: US
Monday 18 May 2026 17:20:12 GMT
25519
3534
91
816

Music

Download

Comments

xikizawa_koichi
✝️كراميل :
Внимание Создающийся ФД Снежной! Начинаем присягать Царице!!❄✝️👑✝️❄
2026-06-10 07:52:01
377
peoplylgft
.@ :
У меня патриотизм хлещет. Как записаться в фатуи
2026-06-26 16:35:46
39
andriihosteneuk
andriihosteneuk :
2026-06-02 16:15:46
329
anyleven02
Anyleven× :
СЛАВА ЦАРИЦЕ 🙏🙏🙏
2026-06-26 08:35:23
12
blu4ice
blu4ice :
Слава Царице 🤝
2026-06-08 19:30:47
97
zloyenot
ZloyEnot🦝 :
походу это будет мой любимый регион
2026-06-16 18:42:50
117
ai_shedoy_m
Shedoy_M :
Чем ближе Снежная, тем больше контента про то, что Снежная это Россия -Царица
2026-06-20 14:18:14
37
sniper_golos
Голос :
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу, на славу нам! Царствуй на страх врагам, Царь православный! Боже, Царя храни!
2026-05-30 02:00:40
126
krashlite1
KrashLite :
2026-05-18 17:24:33
103
dazabazhnik
💠Дазабажник.💠 :
Я РЕАЛЬНО БУДУ ПОКЛОНЯТЬСЯ ВСЕМ, КТО ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ПЕСНИ ПО СНЕЖНОЙ.
2026-06-13 07:47:37
55
lesnaa_vedima
Вeдьмoчкa :
У меня мурашки, капец как круто
2026-06-20 06:30:02
18
vil_mc_xf
vil_mc_xf :
а прикиньте это вживую кто-нибудь споёт на каком-нибудь аниме фестивале?! это же как круто будет!
2026-06-14 03:24:37
45
syumbel4ik
💮Магистр Джин 💮 :
Мне кажется этот гимн подошёл бы России наверное ) Красиво звучит 🥰
2026-05-30 12:51:21
15
opopzhivem_
Anton. :
Неужто империя теперь Снежной зовётся?😥
2026-06-01 19:53:10
29
tesstrall
Tesstrall :
вау, это так мощно, я в восторге 🥰
2026-05-18 17:30:24
12
niko_neko_19916
@niko_neko_1991🪐(!) :
до мурашек
2026-06-06 12:02:39
6
vanguard26vanitas
Aventurine26 :
Переслушал раз 5, как же красиво 🔥
2026-05-18 17:53:45
14
partyfall0
PartyFall :
Песня красивая, но смысловой нагрузки в тексте маловато. В основном красивый эпичные фразы
2026-06-16 18:33:38
8
blacckeyee
angelinaa🐻‍❄️🐱 :
Я в мурашках!
2026-06-26 11:19:37
2
.2470125
ну а что написать то вам :
название
2026-06-03 05:48:15
2
enmu_pups
Queen :
Я присягаю Царице Анастасии, верой и правдой готов ей душу подарить!
2026-06-21 11:14:25
5
dotttcore23
dotttcore#23 :
Слава Ее Величеству Царице!
2026-06-24 18:06:11
3
yuri.alpha25
Yuri Alpha :
Я готов
2026-06-23 07:50:38
3
lakygarik
lakygarik :
Было бы интересно увидеть аналог Ленина в геншине)
2026-06-10 14:37:41
6
To see more videos from user @krash_lite, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About