да, это идеально! принц запада и северная принцесса
2026-05-19 08:22:35
2203
попа пися :
я и не замечала какие у них детские голоса..
2026-05-19 11:41:33
2792
Draco & Y/N :
у Хильдегарды даже характер как у Жасмин
2026-05-22 03:40:57
208
.А. :
я шиперила Софию и Хюго🥰🥰🥰
помню как они вместе танцевали🥺
2026-05-20 07:11:56
150
Арина🩷 :
жасмин и Алладин
2026-05-19 11:04:06
373
Алконост :
они такие хорошие🥹
2026-05-19 09:04:14
69
🐈⬛ :
Неененене София и Хьюго лучше
2026-05-19 09:47:28
99
Айдай :
Они такие прикольные, мне ещё нравится что у них культуры разные и какая то химия между ними ( почему то мне кажется что они кошка и собака, не в в смысле что ссорятся, а именно похожи просто на них) Вот бы сделали продолжение где уже все взрослые и будут любовные линии
2026-05-24 19:21:41
12
mubisha :
да>>>
2026-05-18 17:56:49
72
Turdalyeva_nst :
И при этом они полные противоположности по поводу королевств, хелдегарда живет в стране где вечная зима а зандер в пустыне где всегда жара
2026-05-23 12:17:52
28
bananchik-141 :
я шипперила Софию и Джеймса....
2026-05-19 19:10:49
51
милешвикс˖𓍯 :
а я шипперила Джеймса и Софию.. Да и сейчас)
2026-05-19 18:32:08
106
aya :
Самый любимый принц
2026-05-19 17:58:37
36
🌸@S_toma🌸 :
Как я их вижу :
2026-05-20 10:02:08
5
Сива@ :
Это была моя любимая серия
2026-05-19 19:38:46
11
Etukiks🪽 :
Возможно захейтите меня но я всегда шипперила либо Джеймса либо его с Софий
2026-05-19 08:51:51
34
Madlw :
такой голос
2026-05-19 15:23:24
8
из вежливости :
а я Эмбер и Джеймса...
2026-05-21 17:01:26
7
Sena и немного sts :
Я его с софией сводила
2026-05-20 09:05:20
6
To see more videos from user @nazlithezones, please go to the Tikwm
homepage.