Si ella siguiera viva Jeremy nunca hubiese estado con Bonnie, me da pena por B porque hasta le perdonó la infidelidad
2026-05-22 00:13:16
1341
✨yasmin✨ :
Анна была доброй, такой красивой, и по настоящему любила Джереми. Они так подходили друг другу. А её жизнь так плохо закончилась, посему она так мало снималась. Просто сама недооценёная роль
2026-05-21 11:35:53
357
. :
Aquela personagem que tinha tudo pra ser a melhor e foi desperdiçado
2026-05-22 21:09:25
233
Adry._ :
Para mí si belleza no tenía comparación, de haber seguido en la série hubiera opacado a Helena
2026-05-22 16:18:40
249
ev2.01_. :
Eran la pareja perfecta eran ideales , simplemente PERFECCIÓN y es mi personaje fav
2026-05-21 21:31:43
169
lua :
que raiva eu adorava ela
2026-06-12 00:47:12
9
Настёна 🐾 :
она была ангелом среди демонов
2026-05-21 12:24:36
130
Obito Uchiha :
Her and Jeremy was supposed to be endgame
2026-05-24 02:00:40
266
To see more videos from user @myst.gilbertx, please go to the Tikwm
homepage.