Иногда как накроет, плачу слезы сами текут. Не знаю даже от чего. Вроде есть все, работа, ребенок родители. Просто наверное устаешь и от этого накрывает.
2026-06-26 14:52:30
6
EvZhene4Ka :
тоже самое , порой руки опускаются, но я не имею права, я нужна своим деткам, как они без меня будут? вот и держусь
2026-05-19 08:22:27
38
Екатерина Захаревич :
сейчас предстоит развод....и вот такое состояние внутри
2026-06-26 14:00:26
1
ZLAy Vedma 2 :
мне интересно нас услышат, или нет?
2026-06-10 23:48:23
3
Aisanam :
меня не кому обнять и послушать как мне плохо🥺
2026-05-20 17:10:48
8
Татьяна :
держись девочка! Я тебя понимаю 😭
2026-05-20 18:28:51
2
@юлия0805 :
У меня сейчас такое состояние
2026-05-20 20:13:30
10
Эльвира :
мне сегодня день рождения 26. 06. рыдала громче.
2026-06-26 19:12:55
0
.❤️. :
как хочется её обнять и вместе с ней плакать
2026-05-19 12:17:06
16
user38019057477477 :
Я так ,3 ночи подряд
2026-05-22 18:23:07
0
🔥K.Elena🔥 :
Меня только держат мои дети. Но я так устала прям сил нету. 😭😭😭
2026-05-28 08:38:59
2
🇷🇺 Маша🇷🇺 :
Моё состояние сейчас
2026-05-31 12:23:19
1
Aleksa :
девочки мы сильные а ну собрались и вперёд мы самые лучшие
2026-05-23 01:17:49
2
ms.prado :
Поддерживаю
2026-05-20 19:39:04
1
Нина Ходырева :
я тоже так хочу плакать 😞. от души от сердца
2026-05-21 19:25:28
1
♡your♡red♡paradise♡ :
Девчульки милые, всё пройдёт. 🤗🤗🤗
2026-05-25 18:18:19
1
КАТЕРИНА :
Да, есть слово Надо.
2026-05-23 22:38:38
1
Vredina♒Kavkazka😉 :
держись,ты не одна такая 🥺🥺🥺🫂
2026-05-19 02:20:07
4
Zina_Valter_38 :
Как я тебя понимаю😔но только вперёд моя хорошая 🙏
2026-06-21 18:11:18
1
Виктория :
😔 так понимаю вас,обнимаю крепко, крепко ❤️
2026-05-20 00:10:22
1
Mikhail :
Все будет хорошо верь в себя удачи тебе ты большая молодец
2026-05-19 15:58:58
2
Ольга :
да уж
2026-05-19 21:49:32
1
Karen.riv :
вторые сутки не сплю😭
2026-05-20 01:09:31
1
To see more videos from user @_574439, please go to the Tikwm
homepage.