люблю этого персонажа как её там..
marin_kitagawa (3572)
2026-05-26 19:13:44
568
Даже Боженьке не :
Как юзать эмоции в реале
2026-05-24 08:56:31
496
gluber :
жизнь без эмоций гораздо лучше
2026-05-25 09:53:14
161
KORoh@ :
Валера ну ты чо
2026-05-19 02:20:43
185
ugadai kto ya :
Я в жизни:
2026-05-26 21:17:32
11
родя !! :
у меня наоборот
2026-05-23 04:47:38
274
Elingt :
я в жизни тихий пацан, а в интернете...
2026-05-26 14:02:53
20
ꪑ᥆ꪀ᥆ઽƿꪋ૮ꫀ :
в интернете я ебланка и в реальности тоже
2026-05-25 14:36:57
13
Zgocjds Ghkrhd :
а я гей
2026-05-26 16:25:01
20
VIP乂YtKa :
не могу репостить друзья видят
2026-05-24 20:46:29
5
Ghvghh :
в жизни Кирилл
в интернете Кира
2026-05-27 08:25:17
20
X BATA-死は近い :
мне говорят что в переписке я намного приятней чем в жизни,потому что в переписке они не видят мое лицо
2026-05-26 20:08:34
8
𝓢𝓪𝓝𝓪𝓡𝓮𝓭𝓕𝓪 :
слишком опасно репостить...
2026-05-27 03:54:28
8
vanicka1 икс🎀🥭🥶🤯 🇺🇦&🇷🇺 :
в жизни Ваня
в инете аня
2026-05-27 09:03:58
14
Epilepsia2045 :
короче такое бывает что хочу быть без эмоциональным ну и такой типо одиночка аниме псих аниме гуль и типо не хочу не с кем говорить и чувствовать радость или еще какую то эмоцию не выходило а потом до меня дошло блять... я же не долбаеб че за хуйню я делаю
2026-05-26 04:17:59
8
СИМ-карта :
в жизни Я чмо, а в интернете Я необыкновенно благородное чмо
2026-05-27 18:51:35
9
Извалщюм :
Ну есть такое
2026-05-28 04:14:47
8
⚡На_электрический_стул⚡ :
я просто чмо
2026-05-26 07:00:23
10
corecore :
ну а я просто чмо( и в жизни и в интернете)
2026-05-25 17:10:45
13
BlackLady :
2026-05-19 03:34:29
69
Сеога :
в жизни:виктор
в инете:вика
2026-05-27 05:43:57
7
Gotoh_Bocchi_Mango🥭 :
Пока все думают что я веселый жизни радосный мальчишка, но в душе я грустный и замотаный работяга, которому кроме аниме, игр, и лучшего друга нахуй не надо
2026-05-26 21:22:18
9
To see more videos from user @kyotoname, please go to the Tikwm
homepage.