КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПРО МАЙСКИХ ЖЕНЩИН, ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ИХ ДОЛГОЙ И РАДОСТНОЙ.
2026-05-19 13:58:09
51
zanna :
Я её сегодня впервые услышала .У меня сегодня день рождения.25. 05.С днюшкой Близняшки.
2026-05-25 05:36:13
32
Татьяна :
Красивая песня , приятно слушать её именно сегодня в мой день рождения 30.05🙂🙂🙂
2026-05-30 06:37:43
3
Сауле Кенжетаева :
КЛАСС
2026-05-25 07:11:49
1
Людмила Передернина :
Аида Я Вам Очень Очень Благодарна за Такой Супер Шикарный ролик.Это Просто Необыкновенно Красиво.Я Тоже Родилась в Мае. Мы Майские Девчонки Самые Самые Классные.🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-25 17:05:26
8
Лилия Сагитова :
Красивый ролик спасибочки🌹🌹🌹👍🔥💯родилась 10.05🥰🤗😉
2026-05-25 01:14:04
6
Марина :
Какие люди майские, такая и песня! Любви! Мира! Добра вам в МАЕ родившимся!
2026-05-27 16:12:47
6
NataliLogvin :
Благодарю вас за песню очень приятно и мило ❤️❤️❤️❤️❤️да я рождена в мае.
2026-05-24 12:37:37
9
user5325979587325 :
Моя мама родилась в мае.Она прожила всего 45 лет Но я её очень люблю!
2026-05-19 11:58:09
6
Greenleaf.эко товары.kz :
Всех майских красатулек поздравляю💐💐💐
2026-05-24 16:05:44
6
user5153379592674 :
спасибо за красивые песни
2026-05-24 12:43:42
7
Александра :
Песня шикарная я тоже родилась в мае
2026-05-25 16:29:00
5
svetlana_sveta6 :
Красивая песня,она обо мне.Я родилась 31 мая и слушаю ее в свой день рождения.Спасибо за поздравление.