@tronix.kz: Так много вопросов и так мало ответов... 🔨 @3d.outlet — официальный дилер Bambu Lab в СНГ За заказами 👇 📍 Адрес: ул. Ерубаева, 50А, каб. 306 📞 : +7 (708) 865 1321

Tronix
Tronix
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 19 May 2026 06:17:08 GMT
22863
482
51
79

Music

Download

Comments

amir_amir606
метатель в каламити-мусор :
хламбулаб, много хламбулаб, не любить хламбулаб
2026-05-19 06:22:26
25
verybadbatman
потому что, я Бэтмен!! :
есть ещё старые видео одного американца и лучшее, это бетонная плита под принтером
2026-06-21 11:58:47
0
delain676
DELAIN :
Наполу 😁
2026-06-05 06:50:39
2
yzbagoisa3
Митяй :
я под свой креалити сделал отдельный столик и вроде как вибрации никак не влияют
2026-06-09 07:04:32
2
facklfy
facklfy :
Тряска принтера не влияет никак на качество печати
2026-05-19 11:03:48
1
drwin_w
mawetx na endyruke :
Tpu подкладки сильно помогли у меня flashforge
2026-05-19 09:14:27
0
arkahbd
user1964899814377 :
мой принтер стоит на полке в магазине. 0 претензий и 0 печатей. советую
2026-06-16 03:16:08
0
mixamfed
максим :
мой принтер пока стоит в магазине😃 но скоро будет стоять у меня
2026-05-20 02:55:10
4
stydia3d
Студия печати Николая Володина :
По такому же формату с лдсп работаем🙂 лучший вариант, чем покупать новые стеллажи которые со временем станут такими же как и эти
2026-05-19 07:06:57
1
_____incognito______
BRUFTER :
У меня вообще на полу стоит
2026-05-20 00:33:23
1
badstarosta
Cat King :
на резиновых подставках, типа как для стиралок
2026-06-14 22:31:49
0
zona228zona229
zona228zona229 :
мой принтер стоит в коробке разобранный 🤣
2026-05-28 15:28:44
0
and.rey28
Андрей :
на полу
2026-05-19 16:52:19
0
heavy.weapon.guy
Heavy weapon guy :
на столе, у меня Kobra 2 pro от anycubic
2026-05-31 21:37:49
0
zushiwang
Zushi :
если вам мешают вибрации, тогда лучше всего взять виброизоляционный материал из полиуретана но главное правильно подобрать, чтобы резонанса не было
2026-06-06 12:29:50
0
jora_1984
Jora :
эво материал, лучше всего
2026-05-20 17:48:31
0
antonlarionov3
Homish :
Мой стоит на отдельном столе в комнате, который в свою очередь прикручен к стене
2026-05-19 15:58:16
0
min.pozh_sta
Mingiks :
на полу
2026-05-21 16:15:42
0
user341514155
Tamada87 :
керамограніт і резинові ніжки
2026-05-19 13:13:12
3
diy_mnx
Николай :
я просто на точно таком стилаже полки снизу запенил😌
2026-05-19 06:34:14
1
harrrrrt05
Олександр :
Гранитная плита под которой силиконовые ножки 👌
2026-05-31 22:09:32
0
voldemarhardware
Voldemar :
На стеллаже, но он очень устойчивый. Но даже так, перед использованием запустил калибровку на шатание и вообще не переживаю на этот счёт)
2026-05-24 09:08:53
0
2zze_best
Celica Noa :
у меня стоит на тумбочке с распечатанными антивибрационными ножками
2026-05-20 12:33:10
0
h10207088
H10207088 :
знаешь как он прекрасно воспламеняется?
2026-05-20 06:27:43
0
skazlogop
Skaz :
ОСБ 18 мм самый бюджет и надежный
2026-05-19 12:03:41
0
To see more videos from user @tronix.kz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About