слишком жидко
на норм рецепт
4 яйца
2 стакана молока
2 стакана муки
и после ещё 2 стакана молока
2026-05-28 19:06:12
5530
я человек :
на что ты надеешься с жидким тестом
2026-06-25 05:39:16
1398
любимая :
если что тесто должно быть гуще и жарить надо на сухой сковородке
2026-06-26 18:34:57
34
Ромчик Чемп :
если что кроме молока и дрожжей должна быть хотя бы мука
2026-06-26 15:26:23
21
JDH_Unforgettable :
Блинчики не жаряться на масле
2026-06-27 12:12:42
11
𝖒𝖊𝖋𝖐𝖆 :
ты чо солнечная?
2026-05-28 18:10:48
1046
Sindey🪳 :
Ты такая милая не умеешь готовить ну просто зайка что зе делать😂😂✌️✌️✌️✌️
2026-06-12 08:20:20
67
ltropiclizvvst :
мука просто существует на
2026-05-19 07:20:32
629
Liebe|THIS&THAT :
Добавь по-нормальному масло в тесто, а не превращай сковородку во фритюр
2026-06-26 04:24:32
6
фул :
ты еще во фритюре их пожарь
2026-05-30 07:41:38
794
ББ Чел :
прости что верила в тебя
2026-05-20 07:27:28
77
𝑨. :
1. ты жаришь блинчики а не пирожки, слишком много масла
2. тесто слишком жидкое
2026-05-29 04:26:35
208
Варька🪽 :
Мои творения
2026-06-01 02:05:03
15
Чихуахуа Клубника🍓 :
Очень жидкое тесто и очень много масла
2026-05-19 11:27:41
60
allkul :
ты молоко жарить?
2026-05-30 18:43:01
7
дура ебаная :
я не понимаю, а что так сложно в интернете по рецепту пропорции посмотреть? если настолько все плохо, то видео тутор включи как блины жарить, я хз ребята
2026-05-31 16:27:46
8
rina :
жаренное молоко
2026-05-29 11:56:42
28
. :
тут дело больше в сковородке,для блинов лучше использовать с антипригарным покрытием
2026-05-29 06:48:52
12
vooltexbruh :
Я не повар,но это пиздец
2026-05-28 23:10:26
8
🦼 :
а вот аэрогриль так бы не поступил
2026-05-30 14:23:33
8
морган :
что ты вообще хотела сделать
2026-05-29 01:46:14
38
сатору мияваки :
зачем так много масла,надо вообще 2-3 капельки,и еще тесто слишком жидкое
2026-05-29 11:57:30
76
To see more videos from user @sonf4qwwsf, please go to the Tikwm
homepage.