@avtomasterskayabav: Как наносить кислотный грунт. Посмотрите видео ,оцените ,выскажите свое мнение в комментариях и не забудьте подписаться . АвтомастерскаяBAV. #покраскаавто, #painter, #малярка, #pintura, #restoration

АвтомастерскаяBAV
АвтомастерскаяBAV
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 19 May 2026 12:40:32 GMT
26135
665
33
37

Music

Download

Comments

antoxa.vg
antoxa vg :
кислотник наноситься только на чистый черный металл,оцинковку и цвет мет.для адгезии,там где побывал пескоструй он них.не поможет,фосфорная кислота вступит в реакцию, дожрет металл,а для антикора в составе должны быть еще и хроматы
2026-05-20 12:04:47
3
evgenyrk8e0
ЖЭКа Шухер :
два слоя)))
2026-06-10 22:21:50
0
user16542805375066
user16542805375066 :
какая нахуй точка росы если это место всегда находится в соляном облаке
2026-05-30 08:24:41
1
pavel021983
Авто Сварка Антикор :
кислотник ложится очень тонким слоем,смысла нет в два слоя
2026-05-19 19:49:43
5
dvgenius
DVGenius :
Открою великую тайну-если запечатать любыми грунтами, герметами, ну единственное это добросовестно и плотничком, то любая фигня походит год это точно, а два если повезёт😉 Пример из личного-переварил порог сам, делал первый раз и флюсовой проволкой, блин держится и в местах сварки так как они закрыты эпоксидником, антигравием, базой и лаком всё держится и без жуков уже два года. А делал впервые и просто для себя.
2026-05-19 17:31:46
3
user1307996813727
Pavel :
Здравствуйте какой фирмы пескоструй у вас?или артикул? Заранее спасибо
2026-06-02 04:53:48
0
andrey_k280tk
⭐Andy_k280tk⭐ :
годик два это мало
2026-05-19 23:42:00
0
user450082395
БобVladimir :
кислотник перекрывается эбокситкой потом всё остальное ,не учю я так делаю
2026-05-19 15:58:28
1
vladyaroshevich61
vlad :
30 мин
2026-05-19 22:30:11
0
userwuuwig6tr0
Андрей007 :
После преобразователя ржавчины вюрт можно наносить кислотник ?
2026-05-27 10:14:37
0
sanchessan7
SanchesSan7 :
а чего кислотник аэрографом не наносите?
2026-05-19 20:49:26
0
user4966176991928
Aivanz2 :
швагер обычным прошел сказал год максимум только на шестом году начало вылезать, объяснил тем что все сразу сделали не дали воздуху долго работать и делалось все наждачной и не было пролива т.к. сказано что крыло безнадежно
2026-05-26 19:25:58
0
tech60780
tech :
С эпоксидной грунтовкой не заработаешь, а так пшик-пшик и готово, а что там будет с антикоррозионными свойствами не важно и не хотелось бы об этом даже знать.
2026-05-19 15:33:21
0
vladyaroshevich61
vlad :
красава
2026-05-19 22:29:55
0
vladyaroshevich61
vlad :
а то и 40
2026-05-19 22:30:24
0
vladyaroshevich61
vlad :
всё получится нет фен помогает
2026-05-19 22:33:03
0
vladyaroshevich61
vlad :
сколько денег стоит такая работа у вас ?
2026-05-19 22:33:38
0
vladyaroshevich61
vlad :
потом можно подработать не бойся мокрым по мокраму это через 20 минут в лето
2026-05-19 22:32:17
0
user6986095613819
user6986095613819 :
кислотный грунт не для чёрного металла , ибоксидный имменно для чёрного металла! почетай изучи а потом видео делай позновательные🤝
2026-05-19 14:44:39
0
mareklis1963
Marek :
Эти места нужно лудить вот тогда будет толк я так делаю.
2026-05-19 20:07:12
0
custom_project89
🦁Lëva____King👑⚕️ :
Будет бегать 👍
2026-05-19 15:10:11
0
denis48421
Денис :
кислотному сушу сутки,и все норм
2026-05-31 08:07:52
0
palinal.by
ilpat :
👍👍👍
2026-05-21 04:03:04
1
jskskkd93
Ринат :
🔥🔥🔥
2026-05-25 12:58:20
1
userhhgxd79izr
userhhgxd79izr :
👍👍👍
2026-05-20 05:22:29
1
To see more videos from user @avtomasterskayabav, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About