@aviii9456: #щп #щитпост #щпдослез #грустно #ненавижусебя

Avi.
Avi.
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 19 May 2026 13:19:04 GMT
39656
4114
47
2251

Music

Download

Comments

vespera11_11
𝐕𝐞𝐬𝐩𝐞𝐫𝐚 :
хорошо там, где нас нет
2026-05-20 11:03:45
24
user1002343166512
Юля 👅✌🏻 :
да
2026-06-19 19:27:56
0
swordx45
sword x( :
поче ми всегда щитаєм шо ми лішні
2026-06-13 20:31:10
0
v_elliot8
💚ツ☆~𝓴𝓮𝓲𝓷~☆ツ💙 :
нет,нет,нет мне лучше не быть в одиночестве
2026-06-08 11:41:11
1
sagasgas8
🍒𝕬𝖉𝖎𝖑𝖊𝖙 🇦 🇩 🇮 🇱🍒 :
Репост за меня пж ❤️ато друзья заметят
2026-06-14 11:53:00
2
loverupiknidon
Pierrot :
у меня есть подруга ну как уже нет нас в месте всего я, Катя, Стелла ,Варя ,Нона,но я была лишней всегда у меня не спрашивают мнение у меня не спрашивают ничего я дли них как пустое место я не пойму почему они так делают
2026-06-15 20:06:25
1
skwoekdnfj
94:5 :
как бы не было, это факт
2026-06-15 20:59:32
1
welkom7833
WELKOM :
это я провада
2026-06-25 10:06:21
0
zlatarud
🍰. міс тортік. 🍰 :
ну да
2026-06-23 21:43:09
0
fuulh4
verity :
Так и есть
2026-06-23 21:13:55
0
41human40
привет :
да
2026-06-19 15:16:13
0
viola444444
★Mestor★ :
о да
2026-06-15 18:49:52
0
real.boxing.20
Максим :
Там где нет меня нет праблем
2026-06-03 00:41:31
1
taisialina
🍑_т м♡♤ :
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттт
2026-06-17 20:09:23
0
kober41k
Адепте щяо :
Хотел репоснуть но меня что то остановило
2026-05-27 21:10:09
1
ukrainaok
ukrainaok :
Ну если ты так считаешь
2026-05-19 17:30:34
0
nikanika5615
красотка :
єто правда.
2026-06-14 07:59:02
0
.3809679
🐼🅘🅡🅨🅢🅐.🅐🅐🅐★ :
нет
2026-06-13 19:15:19
0
user7706782391763
✩ 🎀 𝒞𝓊𝓉𝒾𝑒 🎀 ✩ :
Хорошо там где нет меня
2026-06-24 09:04:28
1
mimi15805
Mimi :
Не нет
2026-06-16 20:16:16
0
krolik1.0
𝕻𝖚𝖘𝖙𝖔𝖙𝖆 :
это яяя
2026-06-13 21:21:32
0
ilyachich52
ИльяЧИЧ :
Согласен, без меня лучше
2026-05-19 19:26:04
0
To see more videos from user @aviii9456, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About