я уже не первый год ищу людей с такой же дикой настольгией по старым рп где не соблюдались вообще никакие каноны,чтобы повторить этот незабываемый опыт
2026-05-20 03:38:27
1000
💠Бездушный Творец@ :
я долго время была Инк Сансом, но в какой-то момент, в мою голову влезла гениальнейшая идея. и тогда, появился "Бездушный Творец" единственный в своё роде, досих пор. в каждом приложении, в каждой игре, даже почта Бездушный Творец. до сих пор. Он уже стал частью моего существования. моей жизни.
2026-05-19 14:07:21
709
mell ll is a 🔑🌙 :
ребят, я выиграла эту жизнь, в 2019 году я познакомилась с парнем в амино и мы начали отношения. мы сидели в андертейл/террарии амино и мы были той самой странной парочкой в общих чатах... зато сейчас уже как 7 лет вместе и живём душа в душу, я рисую на компе комишки, а он работает охранником :)
2026-05-20 11:17:54
86
B.Bunny :
годы теоапии против одного видео
я так скучаю по тем временам(((
2026-05-19 22:39:49
100
KyrtkaNaPalme :
я была Блу Сансом неко, с ангельскими крыльями и с бессмертием
2026-05-19 13:45:07
201
меля :
блять это был мой последний шанс на индивидуальный опыт
2026-05-19 21:46:29
402
GregorPolski :
Ролки ролки, у всех были свои.. СКЕлЕтЫ в ШкАФУ
2026-06-22 22:37:59
6
poefawt :
какой же ахуенной я себя чувствовала когда лучше всех проходила тесты-викторины на знание лора(я посмотрела прохождение от начала до конца только через 6 лет)
2026-05-20 12:45:55
81
ནཹ ︩︪𝑺𝑯𝒀𝑳𝑰𝑨. ৲৲ :
и ники по типу:
inki sans (девушка, человек, ангел, неко, демон, ищу пару) ❤️🧡💛💚🩵💙💜
2026-05-21 20:46:50
14
михеа :
я так невероятно скучаю по этому, лучший эпизод моей жизни был, я помню глупые ролки по андертейлу и фнафу в вацапе и амино😭 мне физически больно вспоминать это и осознавать что это все утеряно
2026-05-24 15:47:11
7
мысль :
он больше не работает, но он навсегда останется со мной..
2026-06-09 06:41:20
38
pesotchiк :
амино было до ужаса лагучим и баганным приложением но бля одновременно таким ахуенным
2026-05-20 07:48:23
43
Little_nasty_thing :
фанфакт, вышло приложение полная копия амино изнутри, с теми же механиками АБСОЛЮТНО и там уже есть сообщество по андертейлу, но хайпа мало, а вайб 1 в 1 тот же.
Я, как человек, сидящий в андертейл Амино с 2018 года и до самого закрытия заявляю, что это абсолютно то же самое, только с другим названием.
А так да, я везде была Найтмер сансом, у меня даже акк в некоторых приложениях и играх до сих пор так называется, ахахах
2026-05-20 11:36:28
18
БЛЯЯЯЯЯТЬ @ :
В 7-8 лет я верила, что люди пишущие от лица персонажа - реальные персонажи. (моё разочарование наступило в 10)
2026-05-19 19:08:28
37
slavzenko93 :
верните это время обратно
2026-05-22 20:41:47
5
🫙🫐BankaNala🫐🫙 :
недавно в галерее нашла очень старый реф ос Санса, который я рисовала для друга. Теперь Соул часть моей вселенной, моего комикса и вообще стал офигенным персонажем 😭
я скучаю по тем временам, когда каждый придумывал себе строчку для письма, по типу
🌻|×°࿐ཽ༵➳♡×°| Привет
2026-05-20 11:13:06
19
stigma [307] :
ну вот, опять никакого индивидуального опыта
2026-05-20 15:40:27
5
ɯnɹɹǝɟ :
застал амино с 2017-ого и по самое закрытие. в какой-то момент нахождение там переросло из приятных посиделок с друзьями в прогулку по кладбищу, но теперь скучать не по кому. с важными людьми я либо имею связь через другие приложения, либо утратил их навсегда ещё годы назад.
2026-05-20 18:34:17
14
swallow coals :
у меня будет хоть какой-то индивидуальный опыт
2026-05-20 06:24:39
15
🩸 :
разошлись у меня было свое амино на сто тыщ человек
2026-05-20 18:36:32
7
Asya_Sola :
я хотела бы быть старше в то время и ощутить вайб общения в Амино 😭😭
2026-05-20 16:39:14
6
𝙄𝙉𝙉𝙊𝘾𝙀𝙉𝘾𝙀 :
ало вы как про мой лор узнали 😳
я был Гено, а вы?👀👀👀
2026-05-20 00:55:48
14
eve ིྀ :
андертейл амино и чаты там голосовые💔💔💔
2026-05-21 15:04:21
7
Charik :
я в 22 году так сильно фанатела по Чаре что в итоге это стало моим псевдонимом и я на него откликаюсь в рж и меня рил так могут называть на улице мои друзья:3
2026-05-20 13:56:53
6
To see more videos from user @lbaonty, please go to the Tikwm
homepage.