@wffle39: #skygame #skykids #sky #fup #s

W@ffle
W@ffle
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 19 May 2026 14:18:02 GMT
4527
1004
39
60

Music

Download

Comments

_.ayol._
_.Ayol._ :
буквально пару минут назад вышла из игры... там была моль, она бегала за мной. не предлагала дружбу, просто бегала и всякие эмоции показывала, по типу мяча в ках крутит и т.д. я была занята делами и долго играть не могла, чисто ленивый фарм до 5 обычных свечей и ежедневки. каково было моё удивление, когда бегая между локациями, она везде следовала за мной и просто ждала... очень необычное чувство, а тут и видео ваше совпало так...
2026-05-22 08:11:20
80
karlushaa1
ᯓ 𝙢𝙞𝙙𝙣𝙞𝙜𝙝𝙩 | 𝐴𝑙𝑒𝑓 :
Как хочется найти такого лиса.. И быть просто верным, маленьким принцем. Когда я был молью, я бегала по миру совершенно одна, потому что не знала что игра без впн не работает. В лесу весь свет смыло полностью и никто не помог, сожрали крили и опять я одна. Сейчас уже у меня есть опыт, который я посвящаю маленьким новичкам, +- уже сильный игрок.. Но нет того единственного человека, ради которого хочется заходить в эту игру каждый день и самому быть слабым.
2026-06-11 18:49:19
24
toothmeowgc
xomka :
ищу друзей в скай :3 Мне 15 лет. В игру захожу обычно из фарминга (т.к. друзей нет и просто находиться в игре скучно). Нет каких-либо крутых вещей, очень редко доначу в игру, хожу в начальном скине. Буду рада подарить, пообщаться, подурачиться.. всё что угодно, лишь бы были хорошими друзьями <3
2026-06-14 14:59:14
3
tysskhie
кулибяка :
грустинка накатила.
2026-05-19 20:57:42
19
user9451517200837
арбуз :
если у меня есть такие друзья в игре, но я у всех них на втором плане или даже на десятом, у всех у них есть тот кто им важен, даже у моей моли есть та кем он дорожит 😔
2026-06-14 02:27:28
3
lizok34podarok134
Five Pebbles :
ранние у меня были люди с кем общаться, но потом они все уходили из игры и меняли меня на кого-то получше..
2026-06-11 10:39:33
5
user913016314
Jinx! :
раньше играл каждый день по 10 часов . Но игра надоедает (
2026-06-06 06:38:57
7
sky_kid52
sky_kid🖤🌹 :
реки
2026-05-19 14:51:10
4
its_lumy0
its_lumy0 :
Блин супер фильм, раскрывает очень много тем, смотрела давно и плакала
2026-06-14 21:02:20
2
b0s8_mlp
Bekanaki :
мда, однажды я в доме увидел моля, которая лежала и ниче не делала, и я с ней подружился, но она кажды день продолжала сидеть дома и не хотела итти куда либо, просто сидела, а когда я ее спросил почему она никуда не идет и не собирает свечи, она ответила "мне свечи не нужни, здесь и так красиво, не хочу ничего делать" а потом я ее насильно забрал фармить, она сомной летала некоторые время, а потом ей кажется наскучила и она вернулась домой, а кажды день приходил к ней и сидел с ней и обшался, а у нее не было в игре никаких друзей кроме меня, я подумал, модет если у нее появится еще несколько друзей, то она начнет фармить и летат по всем картам и начнет рости дальше, и познокомил со своими друзями, это всеголиш момогла ей только обшаться с другими, а потом я решил ее отвести в красивых места во всех картах, например сод роз, гора отшельника, памятник неба и т.д. А потом она начала итти наслаждатся красатой тех карт, и по пути собирала свечи, и так она начала развиватся, я ее потом брал собой на фарм, и однажды смотрю на нее, и заметил, што у нее 11 крыля и хороши наряд, и понял, што она уже не моль, а потом она нашла много друзей, и отдалилась от меня. Я был рад ща нее, она больше не сидит дома и ничего не не делает, но мы иногда общались, хоть и редко, но я недавно узнал што она больше или на долго не будет играть в скай, как я помню, у нее проблемы в семье или в учебе. Я ее с тех пор не видел, но я ее выростил, и помог узнать вчем смысл этой игры, хоть она и бросила игру. она была самым лутшим молю которую я выростил, а сейчаз у меня нету мотыльки, они все выросли, но я все еще могу и хочу ростить мотыльки, мне самому уже не так уж не нужен свечи, потому што я уже думаю получил все што хотел, и могу уделить больше времени мотылькам.
2026-06-06 07:18:50
7
ch4rl0tt3_0.1
Ch4rl0tt3^_^ 🧪🌳 :
бля как находить друзец мне сеголня какой-то игрок предложил дружбу рандомно и всё.. потом улетел а ещё что значит, аогла к тебе подходят зажечь свечку? играю уже 4-й год, тк и не поняла (ко мне подходила компания, они поочереди просто свечау зажигали)
2026-06-13 15:16:40
0
li_mellun
Li-Sa :
🥺🥹😭💓
2026-06-06 21:02:51
1
sky_kid52
sky_kid🖤🌹 :
🥰🥰🥰
2026-05-19 14:50:41
1
To see more videos from user @wffle39, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About