Bekanaki :
мда, однажды я в доме увидел моля, которая лежала и ниче не делала, и я с ней подружился, но она кажды день продолжала сидеть дома и не хотела итти куда либо, просто сидела, а когда я ее спросил почему она никуда не идет и не собирает свечи, она ответила "мне свечи не нужни, здесь и так красиво, не хочу ничего делать" а потом я ее насильно забрал фармить, она сомной летала некоторые время, а потом ей кажется наскучила и она вернулась домой, а кажды день приходил к ней и сидел с ней и обшался, а у нее не было в игре никаких друзей кроме меня, я подумал, модет если у нее появится еще несколько друзей, то она начнет фармить и летат по всем картам и начнет рости дальше, и познокомил со своими друзями, это всеголиш момогла ей только обшаться с другими, а потом я решил ее отвести в красивых места во всех картах, например сод роз, гора отшельника, памятник неба и т.д. А потом она начала итти наслаждатся красатой тех карт, и по пути собирала свечи, и так она начала развиватся, я ее потом брал собой на фарм, и однажды смотрю на нее, и заметил, што у нее 11 крыля и хороши наряд, и понял, што она уже не моль, а потом она нашла много друзей, и отдалилась от меня. Я был рад ща нее, она больше не сидит дома и ничего не не делает, но мы иногда общались, хоть и редко, но я недавно узнал што она больше или на долго не будет играть в скай, как я помню, у нее проблемы в семье или в учебе. Я ее с тех пор не видел, но я ее выростил, и помог узнать вчем смысл этой игры, хоть она и бросила игру. она была самым лутшим молю которую я выростил, а сейчаз у меня нету мотыльки, они все выросли, но я все еще могу и хочу ростить мотыльки, мне самому уже не так уж не нужен свечи, потому што я уже думаю получил все што хотел, и могу уделить больше времени мотылькам.
2026-06-06 07:18:50