@anibagdasaryan_triumf: Что будет, если сказать «НЕТ» в ЗАГСе? #creatorsearchinsights##суд##права##советы##решение

anibagdasaryan_triumf
anibagdasaryan_triumf
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 19 May 2026 14:53:59 GMT
1661389
140638
502
13865

Music

Download

Comments

_suoqiao_
🐇_suoqiao_🐇 :
вопрос почему все решили что шутить так это смешно 💀
2026-05-19 20:54:32
58148
country.ball77
Country ball :
незнаю , это нихуя не смешно
2026-05-20 13:14:50
9392
cepboyok
тгк: cepboy :
Он так уверенно сказал «нет»
2026-05-19 15:37:04
29951
tema548
ВерНыЙ ХуЛигаН💯 :
первое слово дороже второго 😏
2026-05-19 20:00:39
12693
85yakov
Яшка) :
Загс это не то место где можно шутить.
2026-05-19 22:49:41
2643
kseniiaaaaaoa
kseniia :
а и правильно. Может, люди хоть научатся думать прежде, чем говорить, и отвечать за свои слова
2026-05-20 13:27:10
656
saich_travel
saich_travel :
не везде есть место шутке
2026-05-20 08:51:29
147
stardustedhey
ཐི♱ཋྀStardustedཐི♱ཋྀ :
С каких пор это вообще смешно...
2026-05-22 21:07:55
30
user6286161781739
Тома :
в этом впринципе нет нечего смешного
2026-05-20 01:30:28
226
guntherstoltz282
Gunther Stoltz :
-НЕТ, ну вы серьёзно думаете, что я просто так пришёл?
2026-05-22 09:43:20
41
dolan0408
Purple* фиалка,(_)-(_)§}.🍜 :
если человек шутит, значит серьезно не воспринимает, а значит, ему пофигу и это неважно.
2026-05-21 08:58:41
111
nvm177
Yrx @ 🗜 :
в такой момент шутить это сильно
2026-05-22 12:31:35
294
nastyacampaign
кабуча :
у меня муж шутник тот ещё, но даже он в ЗАГСЕ не шутил😁
2026-05-22 02:54:58
485
isaqyzy_d
isaqyzy_d :
Первое слово дороже второго
2026-05-22 13:31:22
55
ledin_k1ra
ledin_k1ra :
Я вообще не понимаю, как так можно пошутить перед любимым человеком, с которым вы уже решили провести жизнь вместе и связать свои сердца? Это не то, что не смешно, это просто унизительно..
2026-05-20 05:55:32
4110
nothing.tastes.as.g8d.as
Лолита :
Первое слово дороже второго
2026-05-22 14:30:31
38
user3992106717319
user3992106717319 :
первое слово - дороже второго
2026-05-21 16:11:36
39
ayanops
frx17 :
душно
2026-05-19 15:04:06
2694
rekarimova
renka.ru :
Есть где-то видос, в котором жених сказал в шутку нет и ему реально отказали в повторной регистрации
2026-05-20 08:32:31
70
selesta_vibes
🍷𝕊𝕖𝕝𝕖𝕤𝕥𝕒🍇💔 :
теперь буду знать..
2026-05-19 15:10:01
422
ilomykid
Солнышко ☀️ :
не только в России. везде так
2026-05-19 19:23:00
198
is_brazers
Лысый из Бразерс :
Работник ЗАГСа обычно задаёт вопрос повторно, чтобы исключить ошибку и удостоверится в решении брак не регистрировать. Работнику ЗАГСа идти на принцип себе дороже, ему не нужны возможные разбирательства и демогогия с гостями и новобрачными. Это отнимает много времени, сил и нервов. Регистрации обычно все расписаны по времени и идут одна за другой, поэтому возможных проблем и нежелательных последствий все пытаются избежать.
2026-05-22 05:45:28
15
phan0nu
phan0nu :
а если ответить «я не знаю»
2026-06-15 10:33:22
7
user973283581
ダリア🧎‍♀️ :
писдес я считаю это бред
2026-05-20 02:32:41
159
To see more videos from user @anibagdasaryan_triumf, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About