Они буквально сменили ей платье, дали оружие, другие украшения и стиль, но оставили палитру, и весь фандом опять недоволен. Что по вашему нужно было ЕЩЕ сделать?
2026-05-19 21:03:04
440
mton :
Мне кажется что эти две звездочки это пом пом и робот бармен на экспрессе не помню его имя
2026-05-19 17:42:28
186
Сай :
попрошу заметить, что её арт напоминает луну. в сюжете 3.8 (короче, сюжета с Георгиной), где была битва с Сандеем, то её имя было с фоном луны, а у гг был поезд. ещё у Химеко Новый на заднем плане наш дорогой звёздный экспресс
2026-05-19 16:14:50
119
Каноничная жена Отто ⚜️ :
ГРАДИЕНТ УЖАСЕН
2026-05-19 18:43:10
0
MiNa :
Химе́ко...
Химе́ко...
А́нтон, а не Анто́н?
Стани́слав, а не Станисла́в?
Е́лена, а не Еле́на?
Мария́, а не Мари́я?
Чё ещё каверкать будем?
2026-05-19 18:59:24
20
De_Van :
Когда чару дают сп версию ему должны сделать новую модельку. Изменить рост, изменить стиль причёски, изменить стиль этой причёски. Дать аксессуаров, которых не было изначально. Изменить типаж лица. Полностью изменить стиль одежды и цветовую палитру. В идеале также добавить каких-то новых элементов в дизайн, например если не было крыльев - добавить их. Либо схожее сделать с другими элементами. Изменить ему цвет глаз и перекрасить ногти. Изменить мускулатуру. Ещё в идеале нужно изменить пол. Таким образом у вас получится та самая сп версия персонажа, которую отчаянно ждёт хсренок.
2026-05-20 02:41:49
21
комар :
Фд хср абсолютно на каждого сп блять бросается так как будто им должны были абсолютно нового персонажа дать
2026-05-20 06:17:25
15
тгк:lost_in_prowincyja :
по слухам СП Зарянка будет типо с билетом экспресса, может на это намек
2026-05-19 16:21:14
71
Нахида Картошка :
химЕко?
2026-05-19 17:42:31
3
MarirlandGayd :
Может Фаенон потом будет с нами на экспрессе?)
2026-05-19 22:03:23
1
mster4233 :
Может быть это никилюкс?
2026-06-08 16:24:45
1
вазелиновое дрисло :
как по мне палитра стиля вообще не должна отличаться, а стиль не должен быть совершенно другим
2026-05-20 08:21:50
1
જ⁀➴ⲅⲣⲉⲏⲕⲁ🥀(。•̀ᴗ-)✧ :
у нас в фандоме всё как обычно.. ставлю на то, что когда химеко уже выйдет все резко переобуются, как было с волчиком насчет дизайна. мне все более чем нравится, да и обычно дизайны и изменения сюжетно обусловлены, так что всё чудесно. как по мне сп персонажи и не должны меняться слишком сильно
2026-05-20 05:51:11
9
נאמן חתול🇮🇱 :
это аргенти?
2026-05-20 00:00:01
3
валера :
ужасно мне не нравятся абсолютно все сп версии двумерии ну есть же отличные примеры с даней и март 7 ято это за одинаковость я когда выбивал серебряного волка меня жена спросила а зачем ты выбираешь персонажа который у тебя есть? как по мне это многое говорит
2026-05-19 17:30:30
9
Ми🌱☮️ :
Когда чару дают сп версию ему должны сделать новую модельку. Изменить рост, изменить стиль причёски, изменить стиль этой причёски. Дать аксессуаров, которых не было изначально. Изменить типаж лица. Полностью изменить стиль одежды и цветовую палитру. В идеале также добавить каких-то новых элементов в дизайн, например если не было крыльев - добавить их. Либо схожее сделать с другими элементами. Изменить ему цвет глаз и перекрасить ногти. Изменить мускулатуру. Ещё в идеале нужно изменить пол. Таким образом у вас получится та самая сп версия персонажа, которую отчаянно ждёт хсренок.
2026-05-19 23:25:10
7
сильвия коун :
посмотрю по анимациям, но пока не особо зашла..
2026-05-19 17:00:17
5
Ѡєđđϊƞƍ :
Мне хочется верить, что это Архив и Пом Пом
2026-05-19 20:51:37
3
🔥༚°•Taisen•°༚🔥 :
А мне понравилось
2026-05-20 07:42:15
2
Dmitry :
все... теории из пальца уже... ЗВЕЗДЫ СЧИТАЮТ
2026-05-20 06:12:17
1
mrcabbage12 :
Выглядит как смесь Зарянки и Химеко
2026-05-19 22:36:30
2
goldie_oliver :
Очень её хотел но видимо не судьба... она по слухам хочет в отряд сп блейда, а его хочет Ахерон которая итак е1 с сигной... выгоднее добить е2, дождаться баффа и играть её с блейдом, чем выбирать с нуля нового дд, а старого с вложениями выбросить... плюс, не уверен что круток и на самого блейда хватит вообще...
2026-05-19 16:48:10
1
ReOson :
мне нравится что новые версии старых персонажей не сильно различаются от своих версий, плюс я тут вижу отсылку на гурен лаган
2026-05-19 21:28:31
2
kyramchik :
вот то что она похоже на обычную тут согласен, не оч. даже у волка было больше изменений хотя визуально не сильно отличается от старой
2026-05-19 23:01:02
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm
homepage.