щас сижу 3 смену, после 2 "выходных" на этих самых выходных я по пол дня проводил на практике в шараге, а вторую на работе, потому что персонала не хватает, до этого ещё тяжелее 3 дня смены было,
2026-05-23 06:20:42
7
Anastasiya :
Никитич?
2026-06-07 19:52:53
2
yulia :
6/1 😭
2026-05-21 03:27:56
13
А :
2026-05-23 11:25:02
3
Николина :
4 подряд.....
2026-05-22 10:12:37
4
𝙺𝚒𝚍𝚘妖怪 :
и всегда моя 🙂
2026-05-22 03:50:34
3
yul.b5 :
5/2🥲
2026-05-21 18:02:02
2
ТГК:Aisi :
и еще потом 4 дня
2026-05-22 06:48:16
2
🤍🕊️ :
ААААА
2026-05-21 21:12:07
2
LastLegend :
4/4
2026-05-21 04:53:01
1
_y2na_ :
ушла на смену светло на смене застала ночь, ушла со смены с утра что бы снова прийти … с 18:00 до 4:30 утра …
2026-05-22 04:23:09
4
To see more videos from user @friends_coffee_md, please go to the Tikwm
homepage.