@messer.net: грустна подписка на тгк: https://t.me/MesserNet #сталкер #южныйсталкер #southstalker #stalker #shadowofchernobyl #fyp #rec #recommendations #теньчернобыля #clearsky

Messer Net
Messer Net
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 19 May 2026 17:44:34 GMT
72392
5902
212
682

Music

Download

Comments

user6811632815151
яблоко :
это конец. Когда увидел этот сериал впервые в 2021-2022 мне тогда было 9-10 лет щас 2026 уже сериал закончился,а мне уже 14
2026-05-19 18:45:26
233
wayzz1ch
wayzz1 7\ :
начало съёмки 2016 конец съёмки 2026
2026-05-20 09:24:22
311
nevidan1
ُ :
я был на стриме)
2026-05-19 19:10:37
95
sleeping_fem
фембойчик :р :
кто тоже испугался момента на 58:38
2026-05-22 05:03:04
15
dark_soals23
Garelchick :
7 лет назад увидел 6 серию и понесло тащился по этому сериалу скоро мне 17 и я рад что он его завершил и буду дашьше следить за его проэктами сори за ошибки впадлу на ходу писать
2026-05-20 04:02:07
19
conix072
conix :
2026-05-20 06:22:00
16
underbanchik
Underbanh :
2026-05-19 19:06:18
7
clear8sky
user :
самый актуальный Эдит который я когда-либо видел
2026-05-19 19:44:43
7
...ytka
наранона :
а чо за луга в 20 серии?
2026-05-20 02:46:52
0
buratino_southstalker
70x1c_bl4z3 :
со мной все хорошо не переживайте
2026-06-04 20:12:11
1
shadowgod450
Норм чел :
Сериал закончился когда мне уже 16.
2026-05-20 06:02:48
14
umer_volvo9
Mr.robot :
а ведь прошло 10 лет спустя 1 серии..
2026-05-21 09:52:23
1
.22853417
бебра 228 :
не может быть что это конец
2026-05-20 04:30:13
5
g0stxx2
g0stxx :
скоро 20 серия там у ворона на канале есть видео где 20 серия скора
2026-05-20 00:32:11
3
zxxxxxccc1007
Mwi :
как называется я забыл хочу пересмотреть
2026-05-20 03:51:11
4
batonclearsky
☢️Батон☢️ :
сколько я спал?
2026-05-22 11:31:56
1
evgenijpakisev
STOLER :
Сериал начался когда мне было 2 года
2026-05-21 05:40:54
3
colabs9
COLABS :
я посмотрел только первую серию я многое теряю
2026-05-21 10:01:05
0
conix072
conix :
Это так странно. Мы смотрели этот сериал когда ещё были мелкими, а сейчас он закончился
2026-05-20 06:25:26
4
ruiz_1020
RUiZ_1996 :
начал смотреть когда мне было 9-10 сейчас мне 16
2026-05-20 06:47:17
4
viltrumite1708
Viltrumite :
вышла новая серия? или я путаю?
2026-05-20 16:11:32
2
orkest_wagnerz
Позывной "Аргон" :
Я успел закончить школу, переехать в Питер, поступить, и только сейчас я вижу конец
2026-05-20 20:35:02
3
To see more videos from user @messer.net, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About