Высшее образование — это лишь один из инструментов, который может облегчить старт в некоторых профессиях и расширить кругозор. Но его отсутствие точно не делает человека «никем». Человек сам определяет свою ценность своими поступками, навыками и отношением к жизни.
2026-05-20 12:25:32
65
DaNlekZzz :
я один думал что будет амир??? Просто уже по привычке
2026-05-21 19:45:12
20
Timur Pasayev :
Я иду на физрука, чтоб просто когда буду в универе, то в основном буду кибербезопасностью заниматься, а универ просто ходить и минимум дз делать. Я разумеется не пытаюсь стать физруком.
2026-05-21 05:32:49
4
трэйдинг ромчик :
согласен 🔥
2026-05-22 14:31:39
1
Данил Комерзан :
У меня щас второе образование получаюсь учусь в колледже потом пойду по своей профессии дальше развивать и дальше идти
2026-05-22 18:17:59
0
𝐃𝐈𝐎𝐑 :
1
2026-05-20 10:08:05
2
qwhat? :
а если я не знаю что мне нужно,что я хочу?
2026-05-20 17:04:21
1
chincher404 :
Образование не нужно, лучше в кайф живите зарабатывайте. Время тикают
2026-05-30 19:22:25
1
драндулет :
вот фалкона не вовремя тикток удалил
2026-05-22 15:06:54
1
To see more videos from user @chestovs, please go to the Tikwm
homepage.