@natasha.ignatovich: Почему ОН, а не Я?? #гаррипоттер #harrypotter #скетч #юмор

Наташа Игнатович
Наташа Игнатович
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 20 May 2026 08:54:32 GMT
46427
7455
90
550

Music

Download

Comments

nadezdaaa_
Надя🐰 :
Как же у Малфая подгорит, когда Гарри будет "Седрик то, Седрик се"
2026-05-20 09:04:17
1052
blacks1961
Сириус Блэк (Бродяга) :
Драко не расстраивайся Уизли это для дружбы а ты для любви
2026-05-20 16:21:41
235
goodnightmaredevil
Raycan :
Жду когда Гарри уже сделает верный выбор и перейдет к более выгодной партии, где ему обещают золотые горы 🙏
2026-05-20 15:18:03
130
lizamarkus2
Liza :
и не поспоришь
2026-05-20 08:58:00
61
serinka_20
🦉sᥱrіᥒkᥲ🦉 :
Гарри отдаст жизнь за каждого ноунейма, а Драко отдаст жизнь за этого неблагодарного🙄🙄🙄
2026-05-20 13:04:36
341
m.m3rey
m3rey :
когда же Драко будет говорить про Гермиону очень интересно
2026-05-20 11:07:57
39
dog_eaters.5
Хогвартс 🪄 :
Малфой так старался, а Гарри не оценил💔
2026-05-24 11:39:23
11
un_etoiles
👘 :
АХАХХАХ Я обожаю эти видео
2026-05-20 09:09:30
31
malfoyforevermore
💚Astory🐍🦚 :
Если друг оказался вдруг и друг и не враг, а так...Драко ещё про подставу в лесу Дин не знает...гениальные значки Драко, а Малфой то талантливый, помимо красоты, бабок и неплохого чувства юмора, Натали, я вас обажаю, и вашего Драко тоже 👍👍👍🥰🥰🥰
2026-05-20 14:50:36
16
poni_mem_animatiks
Poni_Mem_Animatiks☕📚 :
Бедный Драко😔
2026-05-28 04:37:17
7
epsom.saltx
Str. :
Наташа, простите,давно не появлялась в ваших комментариях. Надеюсь не забыли своего верного фаната. Как всегда прекрасно, вы умничка, поклоняюсь вам
2026-05-20 13:38:59
9
anchovyx33
s#Lt.H#13!... الخاسر🎈 :
На что только не пойдешь ради внимания Поттера
2026-05-24 10:03:13
7
m.a.s.ss0
марра :
07:43 после вашего видео день стал значительно лучше
2026-05-21 00:43:57
10
adochka_aaa
твой сон :
АХАХАХАХАХА ИМБА КАК ВСЕГДА
2026-05-21 05:51:57
6
tendorh
Цинфан предупреждает :
И никакой благодарности, да🥀
2026-05-20 13:55:19
9
pollypocket7234
Pollypocket :
хэлоу лэйдис
2026-05-20 09:24:00
6
varusha026
Barbie🫟 :
Второе видео про какие то значки, это реально было в фильме?? Кажется кому то надо пересматривать (да даже если этого не было))
2026-06-13 00:38:48
2
krokodylll1
Крокодил :
будет ли ещё продолжение?
2026-06-06 20:35:14
5
nilayaa43
✨Это я✨ :
Ревнуешь своего Поттера?
2026-05-25 17:17:25
3
user41108793916788
🌻скарамуж🌻 :
ага ага дружба...
2026-05-27 19:17:47
3
charles.darwin85
Charles Darwin :
а мелодия из семнадцати мгновений весны и слово дружище это как отсылка ?
2026-05-22 21:54:44
2
mr.dracoluciusmalfoy
draco malfoy :
ахахах вот-вот
2026-06-05 12:30:17
2
To see more videos from user @natasha.ignatovich, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About