с первого дня не верила, и согласна с автором полностью.
2026-05-21 04:07:01
1451
Настя Брейв :
Я не против такой точки зрения, но до этого обоняние не пропадало ни от гриппа, ни от синусита , уж извините
2026-05-24 09:42:41
1109
Artem_Artem :
Я, видимо, единственный кто не сидел дома и не ходил в наморднике?
2026-06-02 07:35:03
105
СвеТок :
Мы с мужем в больнице были… Еле выжили… Обидно и больно читать вашу ложь!!!!!! А скольких не вернуть? А какой подвиг ежедневно наши медики совершали??? Даже если все и так об эксперименте, не отрицайте хотя бы ПРАВДУ - этот поганый вирус был и до сих пор еще нас мучает повторными заболеваниями
2026-05-24 05:09:19
522
Mutabor79 :
Первая в истории коммерческая пандемия…
2026-05-25 14:00:34
199
user6618227840909 :
Автору респект 👍Я с самого начала понимал, что это ПЛАНдемия 😡
2026-05-21 02:38:18
328
Денис Коваленко :
Я себе не чего не колол и колоть не собираюсь—везде сплошной развод.
2026-05-24 11:38:37
265
Leo :
А кто вернет мне вкус лука и чеснока? Уже 5 лет без них живу. Какая разница, как это называть, если оно было и отняло часть нашей жизни?
2026-05-25 06:01:29
159
Galina :
я не верила, но переболела очень тяжело и потеряла много друзей и знакомых.
2026-05-25 06:16:10
206
КОМАРОВЫ :
Вот такие высказывания говорят,те,кто не болел ковидом!
2026-06-04 04:46:08
41
еленочка :
О чем вы пишите??? Что за бред? Я все 3 года проработала в кабинете приема ковидных пациентов и в выездной бригаде по контактным лицам. Вы знаете сколько людей умерло при мне?? Сегодня человек приходит с лёгкими респираторными симптомами,не подлежит госпитализации,даём больничный на 3 дня,а через 3 приходит практически труп! И в течение суток умирает! Сколько человек умерло у нас в километровых очередях! Обидно,страшно и тяжело все это читать мне,прошедшей этот ужас от начала и до конца. Мои родители заболели тяжелейше и чудом выжили!
2026-06-13 16:06:09
16
AmandaMcQueen :
я ничего из этого не исполнял так как считаю что если бы все было так плохо то никакие маски не спасли бы
2026-05-25 05:42:00
97
Tatyna M :
в принципе согласна, но смущает, что пропал вкус и запах почти на год, от лекарств в тот момент отказалась, я их в принципе не использую
2026-05-21 04:23:15
87
Stesha Stesha :
А от чего же болели люди ?
2026-05-21 05:28:35
45
Люба :
А я вообще не болела в те дни, даже обычной простудой
2026-05-21 04:32:39
94
Ну допустим, Катя :
Не раздувала из этого проблему. Не болела, не носила маски, не делала прививку. Никто из знакомых не умер.
2026-06-05 04:21:31
15
y :
я переболела...и это было страшно...
2026-05-28 13:26:24
15
user75846297498678 :
это был всемирный заговор.
2026-06-02 17:52:15
12
Ellie Black :
Не верила , не болела , запретила сыну носить маску и сама не носила, он тоже не болел. Запретила ставить всей семье прививки , но мама поставила. Вот именно мама болела дважды. очень тяжело. Остальные не болели.
Меры меня сразу напрягли своей нелогичностью. А под давлением логики трудно поддаться панике.
И да, у подруги отец с инфарктом был, просили подписать, что ковид. Она отказалась.
2026-06-03 21:02:24
15
🇷🇺ELLEKTRA🇷🇺 :
по поводу 1.5 метра считаю правильно и должно соблюдаться , т.к. мне например не нравится когда люди стоят очень близко
2026-05-21 05:51:34
100
_nati_furs_ :
Как химик биолог : да!!! Люди внушаемые существа)))😏
2026-06-05 03:26:08
6
𝔢𝔩𝔢𝔫𝔞 𝔤𝔬𝔱𝔥𝔦𝔠 :
Никогда не носила маски на улице. Это же было необязательно и не нужно
2026-05-21 06:21:21
53
168966 :
не верила, маски не носила, пока не заболела. 3 месяца без абоняния, вкуса, пневмония 38%, температура 40-41, которая не сбивалась почти ничем почти 14 дней. встать не могла - сил не было. никакого дексаметазона. обычный Амоксицилин, ацц. потом ещё 3 раза болела. ни один в жизни грипп не принес таких последствий, как ковид. уж, простите, вирус есть, но в эпидемию глобальную не верю - чистое отмывание денег
2026-05-24 10:41:19
71
Viki_Viki :
Ни разу не верила в этот бред, сама медик и для меня это был чистейший воды абсурд. Маски не ношу по сей день, потому что это и есть рассадник бактерий.
2026-06-03 19:08:38
12
tetyanos323041928768 :
я это говорила, и я это знала, это большая афера, писала в f комменты, меня пару раз блокировали
2026-05-25 07:21:52
27
To see more videos from user @elena03.00, please go to the Tikwm
homepage.