Gaeees kalo ke tempat yang aa nya sebutin, 500k mah gak cukup krn itu tempat makan wisatawan. Kecuali makannya irit gapake minum & gabayar tax service. Kalo ke tempat makan warlok bandung 500k bisa seminggu😂
2026-05-24 03:08:35
539
Katonカトン :
jangankan 500 ribu, 200 ribu pun puas jajan wareg long weekend di bandung
2026-05-21 01:15:44
383
Zara Shafira :
Ga bisa soalnya suamiku minta makannya di good wheels mulu. Tapi worth bgt asli
2026-05-21 21:22:11
262
ii :
GAKBISAAAA
2026-06-01 13:25:45
0
Ria_isti :
Oke seorang 500, saya 1 kluarga 5org jadi 2,5jt ya 🤣
2026-05-24 03:43:11
106
Bunda Nad :
budget segitu per orang yaa, dan hanya jajan. belum lain² 😆
2026-07-05 15:49:44
2
Hari bersamanya :
Ulah ka Bandung heula, Bandung rek juara⭐️
2026-05-20 17:19:23
61
🍎 :
Gue kuliah dket2 bandung, honest review klo ke tempat2 wisatawan buat 2 org tuh butuh 300–500k sehari kalo mau makan pagi siang malem. Jd jujur 500k 3 hari rasanya agak ragu sih tp balik ke masing2 yah
2026-07-04 07:13:16
9
Abidzaky :
inget ya ini biaya untuk makan 1 orang,, klo bawa sekeluarga ya gak cukup uang 500rb 😂😂
2026-06-03 06:48:39
6
Anmu9 :
Hey heyyy kita perlu kopi ya, 500rb msh kurang😭
2026-05-23 13:35:18
28
Queen ai :
enteng bngt mulut jelasinnya.
nyata nya, gue+suami+toodler.
Senin-Rabu, buat kulineran aja abis 1,8Jt😭😭 (jangan tanya gue beli apa aja, yg jelas semua yg viral dan ktnya enak GUE BELI😭)
blm pp + sewa motor+hotel wkwk😭😭
2026-06-10 09:58:17
6
y'all :
akomodasi transportnya lebih dari 500 😌 nyewa motor pun keluar dari budged awal
2026-05-20 16:30:25
11
sall :
mau liburan ke bandung tapi katanya lagi zona merah begal gmn ya🥺
2026-07-21 16:22:24
1
Merry Sunny :
Ga mungkin kobe cuma 50k😭
2026-06-29 01:12:03
0
Yosh Aditya :
Oleh oleh udah beli aja Toko kue VITASARI seabrek abrek itu 😁😁😁
2026-05-24 12:27:32
5
ss :
500 rebu buat jajan doang ya ges hotel, ojol or sewa mtr belum🥰
2026-06-12 19:59:50
17
beeyyy :
ga bisa kak aku baru sampe bandung langsung ke bmb canteen
2026-05-24 00:37:13
8
coffee :
sop burtok dan imah babaturan my love🫶🏻
2026-05-23 11:15:32
10
m.auliaan :
Buat sendiri, buat ber 4 sekeluarga beda harga 😂
2026-06-28 01:29:26
3
kira :
gabisa, gue sehari aja ngabisin 300rb wkwk
2026-05-26 20:54:38
3
Winggardium Leviosa :
ini 500k tidurnya dimana? ngemper ditoko?
2026-06-19 23:28:54
0
adel ini gais :
gua 3 hari 2 malam 200k😂
2026-06-13 13:35:06
1
arumicano☕ :
kenapa ga beli kue balok cihapit pas di cihapit😭 enak bgt itu apalagi yg matcha
2026-06-01 06:14:15
3
TokoKrucil :
Yg km tulis itu harga kalo mkn sendiri ya kak kalo sama suami gaakan segitu diburtok itu cuma buat 1porsi
2026-06-30 04:08:41
0
To see more videos from user @jafardolan, please go to the Tikwm
homepage.