@nankazz: мне сегодня сначала снился потоп в майнкрафте с кастом осд а потом то как я пытаюсь спрятать какого то ребенка в сугробе во время грозы потому что нас ищет интерпол СОС #глобальныерекомендации #nankazz
мне сегодня буквально снилось, как женщина на тротуаре рожает львов, необычный экспириенс
2026-06-10 18:33:44
7
tyapsee :
пью ща ламотриджин и фаворин скажите чем тошноту можно заглушить😭
2026-06-23 08:36:55
0
The Biggest Beefsteak :
У меня под атараксом оч классные сны глубокие
2026-06-15 20:39:20
4
etothearrss 🐾 :
да я еще и просыпаться не хочу после него
2026-06-20 22:05:01
1
vsltatto (пушкино/мск) :
ода,мне снилась на нем такая дичь (назначили от бессонницы)
2026-06-19 09:29:12
1
🤍 :
он на меня вообще не как не подействовал😭
2026-06-09 16:00:17
0
🧟♀️милейше/мощнейше🧟♀️ :
Мне от 1/2 таблетки ничего, а от целой кошмары снятся. Спс.
2026-06-11 18:59:29
2
sleepwolker@ :
от кветиапина засыпала странно, будто ну засыпается, но потом вырубалась. но весь день хотелось спать, чувствовала себя овощем. от атаракса вырубаюсь быстро, встаю бодренько. единственное, что просыпаюсь посреди ночи, но сразу потом засыпаю
2026-06-24 19:29:36
0
аяши :
мне последние 5 лет сны не снились вообще, начала пить атаракс, за 2 недели приснилось 3 сна и везде я с батоном белого хлеба