@emmanos.kdq0: #mazima

emmanos kdq
emmanos kdq
Open In TikTok:
Region: UG
Wednesday 20 May 2026 16:23:11 GMT
58798
3071
585
831

Music

Download

Comments

powersherself
Powers herself🥰😘 :
I like the song already 😂😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-24 12:28:42
185
cookeybrownz
Cookey Brownz :
and there is a fun who knows all these lyrics
2026-06-24 10:03:14
90
eronwabobi
ERON WA BOBI :
Concert yadi era Eli mukifo kiii
2026-06-23 20:38:43
103
jaliahomubwati8
Alphah 123 :
Bambi akayimba kali emotional 😩😩😩😩
2026-06-24 15:30:35
24
ashifarfaiswar
Daddy Ashifar :
concert yadi 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-22 12:04:49
47
timodaking1
TIMO WA UNITED 🦴👊 :
Eyo outro ooba intro
2026-06-25 11:55:38
6
gwaivu.denis
MEXICO WA JRASS :
oja kulima osaaga
2026-06-22 06:17:47
40
peoplepowerourpo
NO JOKES IN 2026 :
let him gives us a concert walai 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 13:58:15
15
mrs.sherry24
Sherry diehard God's favorite :
The producer is handsome😍
2026-06-23 11:49:31
15
stressfree553
MRS DAVID RAYA 💕✌🏻💫 :
Name of the song please 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 17:40:27
7
2009ramy
Ramy💍 :
what's the name of that song🤣🤣🤣😂kubanga😂
2026-06-24 12:46:21
10
hannahbakariahmed
Hannah Bakari Ahmed Ahmed :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 concert ya wa
2026-06-24 12:29:21
8
mrsmayanja02
JULY QUEEN 👑 :
Today I remove TikTok bye😳😳
2026-06-24 18:11:01
3
moreen7311
moreen :
😂😂😂😂😂naye banange nfaa
2026-06-24 18:57:11
2
shanterony
Shan terony :
Singles we have a meeting
2026-06-24 22:11:03
1
civiedimplegirl
@ mrsdimple😋😊✨💃 :
Producers have seen days😅🤣😂
2026-06-24 15:20:52
5
shikira.beey
shakiira shakiir🦋🦋 :
ojakulima osanga😅😅😅
2026-06-20 12:33:00
8
21rukiah2
Douglas wa Rukiah :
okole akadindo
2026-05-21 23:07:26
5
khali0978
khali :
A lot is going on in this country 😭😭😭😅
2026-06-24 04:03:33
8
binit823
such :
2026-06-24 10:16:51
1
kemigishachristine38
Kemigisha Christine. :
Is it a song or kuyomba???
2026-06-24 22:05:10
2
To see more videos from user @emmanos.kdq0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Павлова Личи Клубника Хрустящее безе с нежной суфлейной серединкой, яркая начинка из личи и взбитый ганаш с творожным сыром и клубникой. Сочетание покорит любого ! Но если вдруг нет личи и той самой белой клубники (я и сама была удивленая, когда встретила в магазине), замените компоте на клубничное и сделайте классику. Или добавьте  свежее манго, а в ганаш манговое пюре - будет еще вкуснее! на 10-12 шт Основа: 100 грамм белка 200 грамм сахара 10 грамм кукурузного крахмала 20 грамм сахарной пудры щепотка лимонной кислоты Белок и сахар ставим на водяную баню. Помешиваем, пока не растворится весь сахар. Переливаем в чашу для взбивания, всыпаем лимонную кислоту и взбиваем до пышной плотной массы сначала на средней скорости, спустя 3 минуты на максимальной.  В конце добавляем крахмал и пудру, вымешиваем лопаткой и сразу отсаживаем через кондитерский мешок. Можно просто на пекарскую бумагу классическим способом, можно как у меня на формы полусферы.Отпекаем при 60 градусах 3-4 часа на режиме конвекция или верх/низ.  Совет: если безе трескается - температура очень высокая. Оно должно сушиться, и если даже на 60 градусах оно трещит, то можно отключать периодически духовку и открывать дверцу, чтобы не было сильного жара Конфи личи: 180 грамм пюре личи 25 грамм сахара 5 грамм пектина NH 1 грамм лимонной кислоты пектин смешиваем с сахаром, всыпаем в пюре комнатной температуры. Всыпаем лимонную кислоту. ставим на огонь и кипятим 1-2 минуты. стабилизируем от 1 часа в холодильнике и после используем.  Взбитый клубничный творожный ганаш: 100 грамм белого шоколада  100 грамм творожного сыра 100 грамм клубничного пюре 150 грамм сливок 33% 4 грамма желатина (замочить в 20 граммах воды)  Пюре и сливки нагреваем отдельно, разводим в пюре желатин. Выливаем все на шоколад и творожный сыр. Объединяем блендером в узком стакане. Стабилизируем под пленкой от 6 часов и после взбиваем до пышного крема. Отсаживаем насадкой 1М поверх конфи. #павлова#выпечка#безе#десерт#пирожыное#вкусно#клубника#хочуврекомендации
Павлова Личи Клубника Хрустящее безе с нежной суфлейной серединкой, яркая начинка из личи и взбитый ганаш с творожным сыром и клубникой. Сочетание покорит любого ! Но если вдруг нет личи и той самой белой клубники (я и сама была удивленая, когда встретила в магазине), замените компоте на клубничное и сделайте классику. Или добавьте свежее манго, а в ганаш манговое пюре - будет еще вкуснее! на 10-12 шт Основа: 100 грамм белка 200 грамм сахара 10 грамм кукурузного крахмала 20 грамм сахарной пудры щепотка лимонной кислоты Белок и сахар ставим на водяную баню. Помешиваем, пока не растворится весь сахар. Переливаем в чашу для взбивания, всыпаем лимонную кислоту и взбиваем до пышной плотной массы сначала на средней скорости, спустя 3 минуты на максимальной. В конце добавляем крахмал и пудру, вымешиваем лопаткой и сразу отсаживаем через кондитерский мешок. Можно просто на пекарскую бумагу классическим способом, можно как у меня на формы полусферы.Отпекаем при 60 градусах 3-4 часа на режиме конвекция или верх/низ. Совет: если безе трескается - температура очень высокая. Оно должно сушиться, и если даже на 60 градусах оно трещит, то можно отключать периодически духовку и открывать дверцу, чтобы не было сильного жара Конфи личи: 180 грамм пюре личи 25 грамм сахара 5 грамм пектина NH 1 грамм лимонной кислоты пектин смешиваем с сахаром, всыпаем в пюре комнатной температуры. Всыпаем лимонную кислоту. ставим на огонь и кипятим 1-2 минуты. стабилизируем от 1 часа в холодильнике и после используем. Взбитый клубничный творожный ганаш: 100 грамм белого шоколада 100 грамм творожного сыра 100 грамм клубничного пюре 150 грамм сливок 33% 4 грамма желатина (замочить в 20 граммах воды) Пюре и сливки нагреваем отдельно, разводим в пюре желатин. Выливаем все на шоколад и творожный сыр. Объединяем блендером в узком стакане. Стабилизируем под пленкой от 6 часов и после взбиваем до пышного крема. Отсаживаем насадкой 1М поверх конфи. #павлова#выпечка#безе#десерт#пирожыное#вкусно#клубника#хочуврекомендации

About