@user9046618700426: #rek #rek #врекомендации #брат это очень грустно

Nastya🫀👽
Nastya🫀👽
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 20 May 2026 16:28:29 GMT
489447
74294
336
6823

Music

Download

Comments

ksyuzrri9g0
сатанист :
не буду репостить вдруг еще подумает что люблю его
2026-05-23 08:32:45
2164
anime_15205
mister cat ^^ :
У меня одной бокс с братом до старости?
2026-05-23 05:05:22
801
_voldy_
𝐕𝐨𝐥𝐝𝐲 :
Для меня он всегда будет таким. Человек на которого я равнялась, но который никогда меня не видел.
2026-06-22 18:36:24
16
verochik67
ТГ:Вера Венера🍪🎰 :
вот так я его вижу:
2026-06-24 10:18:38
14
gurbanowa510
𝒜𝓎𝓁𝒾𝓃𝒶 :
Он меня конечно бесит, но я его люблю
2026-06-17 18:25:59
12
seryuhcvqw7
💠Акула с Сиськами@ :
(я рыцарь)
2026-06-20 10:59:57
6
starzzz.024
sigrid🪩 :
вот фото моего брата:
2026-05-27 10:30:12
12
sterofundin
Oliver :
Братик… надеюсь тебе с неба все видно
2026-06-06 17:45:53
44
tanxxz444
Русая Девчуля :
мой страший брат, эталон идеального мужчины.
2026-06-04 19:33:11
5
kkkk1ll
это я :
репостну, потому что люблю его и хочу чтобы он это знал, но жаль он больше никогда не увидит моих репостов, мой ангел 🕊️
2026-05-24 17:39:53
22
darinkaniktarink
Forever young💘 :
Блять скучаю по нему💘
2026-05-23 19:08:38
16
lovejulia379
STRAY KIDS | THIS AND THET 🖤 :
Завидую тем у кого есть старший брат
2026-06-11 23:25:12
7
..67481
ᴄᴀндᴀᴀᴩуᴄя. 67 :
А в моих так
2026-05-29 13:55:02
7
mariako688
mariako :
моя мечта...
2026-05-25 12:13:54
9
kesse_myr0
рейн@ :
хочу репостнуть ,но не буду чтоб не подумал что люблю его
2026-05-23 08:40:41
11
jkmpls7
исаковскаяя 🤍 :
хочу репостнуть, но что то меня держит не репостить..
2026-05-24 19:24:12
5
ricywofb
ynnik🫣 :
Мой старший брат всегда в моих глазах будет выглядеть так:
2026-05-24 12:04:23
8
regina20081501
❤Rexi❤ :
напомните мне пожалуйста репостнуть видео 🙏
2026-05-24 19:54:37
5
_just_andrey4k_07_
andrej4k :
как многим повезло что у них есть брат или сестра
2026-05-23 16:29:53
8
hanabi__xxx1
Princess Hanabi__xxx :
у меня нет страших братьев, даже двоюродные младшие. Но у меня есть родной младший брат, разница 7 лет, но даже являясь младшим братом, я чувствую себя под его защитой, я могу ему написать, позвонить и пожаловаться, а он выслушает, поддержит и защитит. Я остаюсь старшей сестрой, но знаю, что у меня есть опора и защита
2026-05-26 05:34:54
8
user9629097674683
Анна Горбунова :
младшие когда вырастаю , становятся такими же)
2026-05-24 13:33:48
9
.kira_lex1
🪽 :
почему никто не хочет репостить ?
2026-05-23 10:40:54
32
To see more videos from user @user9046618700426, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About